Перейти к содержанию

Как издеваются деды?


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, по каким факторам у них делятся издевательства и к кому какие применяют и как начальство смотрит на это, если, например, солдата убьют, то что сообщают родителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Факторы в основном одно:censored: ственные.Издевательства проецируються на состояние здравомыслия деда.Например:если над ним издевались когда он был салабоном,то в последствии для самооутверждения и компенсации заболеваний головы он будет жесток с молодняком-Бей в голову пример:biggrin: .

ЗЫ.Более извращённые издевательства применяються к не сильным войнам,дабы не получить в без того отбитую,больную голову.

Гы ну а насчет начальство все просто...убют-на голову петлю-кидают в подвал,потом через 3 дня "находят" тело,ну и как обычно понятые,дальше пишут и сообщают родителям убиенного- самоубийство в следствии астении все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, солдата убьют, то что сообщают родителям?

 

Ты уже думаешь о том что сообщат твоим родителям :biggrin: :lol:

 

Все парниша продумал :ditsch: :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деды не издеваются над кем попало. если ты по жизни был нормальный человек( я не имею ввиду блатных в смысле уголовный жаргон), то ты и в армии будешь спокойно жить. Правда конечно не плюшки хавать, но вполне нормально и к тебе не будет претензий ни по какому поваду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не случацно задал этот вопрос, потому что я как вы говорите -"не нормальный человек" в том плане, что никода не дралcя и у меня не было конфликтов, можно сказать, то я слабохарактерный и всего боюсь, в таком случае, как скоро меня там убьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сычёв тоже был слабохарактерный, но его ведь не убили.

Ну блин, тут такая ситуация у него, что пусть уж лучше убьют, чем мучиться всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, тут такая ситуация у него, что пусть уж лучше убьют, чем мучиться всю жизнь

Надо правильно расставить приоритеты. Смерть не самое страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо правильно расставить приоритеты. Смерть не самое страшное.

А что тогда по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть слабохарактерному в армию. Тут так пишут даже отслужившие.

Ну так вы что не понимаетее -я именно этого и боюсь, что меня убьют, я не хочу умирать и поэтому боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы что не понимаетее -я именно этого и боюсь, что меня убьют, я не хочу умирать и поэтому боюсь

Так вы хотите, что бы вас успокоили на этот счёт? Типа, иди спокойно, дорогой товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хотел узнать, как мне избежать издевательств от них с таким характером, меня не физические страдания больше беспокоята, а моральные, я уверен, что не смогу их выдержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хотел узнать, как мне избежать издевательств от них с таким характером, меня не физические страдания больше беспокоята, а моральные, я уверен, что не смогу их выдержать

Надо измениться, стать уверенным в себе, наглым, немного отмороженным. Для этого нужно время и план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо измениться, стать уверенным в себе, наглым, немного отмороженным. Для этого нужно время и план действий.

 

отмороженным?интересно звучит-поясни плз

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо измениться, стать уверенным в себе, наглым, немного отмороженным. Для этого нужно время и план действий.

Полный Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж мне делать, подскажите!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26961&page=8 посты № 77 и 84

 

Удачи смелых ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмороженным?интересно звучит-поясни плз

Не на всю голову, а немного, но достаточно хотя бы для выполнения плана Маршала в посте 84. Согласись, что слабохарактерному это может и в голову не придти. Вообще в слабохарактерных чувствуют страх на животном уровне и могут не отстать, как в посте 77. Не все деды читали тему Маршала, могут по незнанию прессануть отказчика по беспределу. Отмороженный здесь значит - не боящийся, в глазах которого не читается страх(как минимум).

Полный Бред!

Вы в своём репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всю голову, а немного, но достаточно хотя бы для выполнения плана Маршала в посте 84. Согласись, что слабохарактерному это может и в голову не придти. Вообще в слабохарактерных чувствуют страх на животном уровне и могут не отстать, как в посте 77. Не все деды читали тему Маршала, могут по незнанию прессануть отказчика по беспределу. Отмороженный здесь значит - не боящийся, в глазах которого не читается страх(как минимум).

 

Вы в своём репертуаре.

Так вот именно, я очень боюсь и даже если буду отказываться, вряд ли это будт выглядеть убедительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26961&page=8 посты № 77 и 84

 

Удачи смелых ждёт!

Блин прочитал я два этих поста авторитетные не авторитетные опущенные не опущенные зоновские понятия.:imho:

 

добавлено через 1 минуту

Нет, я хотел узнать, как мне избежать издевательств от них с таким характером, меня не физические страдания больше беспокоята, а моральные, я уверен, что не смогу их выдержать

Я думаю что способ тут только один не ходить в армию.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всю голову, а немного, но достаточно хотя бы для выполнения плана Маршала в посте 84. Согласись, что слабохарактерному это может и в голову не придти. Вообще в слабохарактерных чувствуют страх на животном уровне и могут не отстать, как в посте 77. Не все деды читали тему Маршала, могут по незнанию прессануть отказчика по беспределу. Отмороженный здесь значит - не боящийся, в глазах которого не читается страх(как минимум).

 

а если в глазах не страх а злость?))или сильная ненависть?

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в глазах не страх а злость?))или сильная ненависть?

 

Кому это придется по душе? Душара терпит, и терпит он в виду своего удручающего положения молодого. Но у молодых преимущество, они - целый огромный взвод, у них КМБ, сила в множестве, они все молодые и везде - вместе. Каждый призыв дает отпор старым. Это за правило возьми. Борьба за себя, за свой призыв, твой призыв - святое, остальные - нечто, тебе неизвестное. Ты отстаиваешь свои права душары и призыва. Да, ты моешь полы и стоишь сутками на дневале и в различных нарядах, но это все проходили. В неуставных отношениях, если что-то долетает до командования, то в первую очередь чмырят старых, ибо многие из них "срывают зло" на молодых. Не надо бояться. Ни злости, ни ненависти, - ПОРЯДОК. Ты должен уметь наехать, но с умом. Ищи толковых старых, которые тебя научат, а не задрочат. Таких не мало. Грязь всегда первой попадается в лицо и назойлива, как заноза в заднице. Смети грязь и смотри в оба, держись свего призыва.

 

Да вот я только пришел на этот форум, так тут же мне сказали, что я с красным квадратиком в профиле. Да, пусть знают "в лицо" своих сотоварищей по цеху, уклонистская работенька - красную отметку ставить. Найдите уклониста на этом форуме, который красный квадратик заработал ;) может кого-то это злит, но мну радует, бугаг, а если +1 квадратик под углом заделать, то выйдет восьмиконечный МЕГАЗВЕЗДЕЦ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за очень интересный ответ :1_010:

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хотел узнать, как мне избежать издевательств от них с таким характером, меня не физические страдания больше беспокоята, а моральные, я уверен, что не смогу их выдержать.

 

Институт - военная кафедра - лейтенант. Это легкий путь избежать дедовщины, физических и моральных издевательств. Заодно получаешь высшее образование и на руках оказывается военник, в котором ТЫ - офицер. Не успел? Не беда.

 

Второе. Ты практически смотришь на мир зелеными очками снайпера и выуживаешь из всего, что можно данные о частях, где дедовщины просто НЕТ. Там - устав. Уставные отношения, никакого рукоприкладства и моральных (в том числе) издевательств. Ты служишь четко, равномерно и время пролетит в 100 раз быстрее, чем бы ты в ленинке целыми днями смотрел телепузиков и тускнел в бункерах, про%бываясь до вечерки.

 

Третье. Получай права и просись в штаб водилой. Ты будешь жить отдельно от роты и получать от жизни всё. Ты друг полканов и командира.

 

Четвертое. Иди служить альтернативно. Не знаю я, какие есть преимущества такой службы, но там, верно, нет ничего, что бы напоминало тебе армию. Например, дойка коров, покос зерна, строительство загородных поселков (рабочая сила), либо - офисный рабочий среднего класса в военных подразделениях, Генштабах, возможно даже при госпиталях на правах гражданского.

 

Есть способы не быть вскрытым. Но ты сразу НЕ ГОТОВ, ты даже заставлять себя не будешь, поэтому для тебя и существуют иные способы служить, кроме роты сих - множество. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...