Перейти к содержанию

Возьмут с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

15го августа являлся по повестке в военкомат. Отправили сдать анализы и прийти 23го сентября на медосмотр. На результате анализа ЭКГ была пометка: Синусовая аритмия (как выяснилось позже это ерунда) но я всётаки врачём не являюсь и решил сходить в кардиологию, там нашли какие-то косячки на кардиограмме и направили на узи и маниторинг. Узи показало здоровое сердце, а маниторинг показал: Артериальная гипертония I, ст. АГ 2, риск 1. При этом кардиолог мне сказала, что в армию нельзя и велела показать результаты в военкомате (дали все бумажки-распечатки с результатами). На следующий день я пришёл в военкомат, показал заключение, меня отправили пройти медкомиссию, на комиссии терапевт мне дал направление в обычную поликлинику, чтобы там видимо подтвердили заключение кардиолога:biggrin: а теперь внимание вопрос: Что мне грозит если схожу в поликлинику и там подвердят диагноз. (Пойду или нет в армию, для меня значения не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Подтверждайте диагноз в поликлинике, Вас должны освободить от службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...