Перейти к содержанию

Не знаю где брать справку о составе семьи.


Гость Jeribo

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из военкомата и попросили принести справку о составе семьи. Я бы рад ее принести да не в курсе, где такую справку дают. Звонил в ЗАГС - там сказали, что таких справок не дают и надо обращаться домоуправление. Однако, насколько я знаю, в домоуправлении дают справку лишь о тех, кто прописан по данному месту жительства. Мы с женой прописаны в разных местах и наш ребенок прописан у моей жены. Что мне делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо просто две справки взять одну по своему месту жительства другую по месту жительства жены. В ЗАГСе вам правильно ответили вам нужно для получение справки в домоуправление обратиться.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Справка о составе семьи -это справка по форме 9, ее можно получить или в ЖЭКе или в паспортном столе. Если Вы с женой зарегистрированы в разных местах, то Вам будет необходимо взять 2 справки с ее и с Вашего места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А можно ли где-нибудь найти этот бланк так что бы скачать> распечать> отнести в ЖКх что бы заполнили, потом занести в военкомат.

 

P.S просто по месту жительства говорят что у них таких бланков не имееться, а паспортный стол находится на друугом конце города, а щас скоро сессия и времени нету добраться,т.к паспортный стол работает с утра и до обеда(

 

буду очень благодарен, если поможите отыскать такой бланк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли где-нибудь найти этот бланк так что бы скачать

Вот такая она:

[ATTACH]4834[/ATTACH]

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ворде на сайте прикрепить возможности нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ворде на сайте прикрепить возможности нет.

http://www.e-govspb.ru/documents/element.php?ID=1506

тут есть бланк

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница какая форма, заполняют ее в ЖЭКе или в паспортном столе... это не Ваша забота.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте,мне нужна справка о составе семьи,я прописан в одном месте,а мой отец инвалид в другом,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gavandre7,

 

Это называется "дайте две". Одну у себя в ЖЭКе берёшь, вторую у отца. Вот собссно и всё.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...