Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе


Гость Cris17

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Учусь в университете, каждый год приношу справку из университета и мне предоставляют отсрочку на год соот-но. 5 дней назад принес очередную справку и получил отсрочку на год. Вопрос: что если я сейчас переведусь на заочное отделение? Военкомат об этом может как нибуть узнать и если узнает будет ли действовать эта отсрочка? Или им все равно уже на меня до следующего сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Учусь в университете, каждый год приношу справку из университета и мне предоставляют отсрочку на год соот-но. 5 дней назад принес очередную справку и получил отсрочку на год. Вопрос: что если я сейчас переведусь на заочное отделение? Военкомат об этом может как нибуть узнать и если узнает будет ли действовать эта отсрочка? Или им все равно уже на меня до следующего сентября?

 

Если Вы переведетесь на заочное отделение отсрочку Вы потеряете, ВК может об этом узнать через Ваш военно-учетный стол в Вашем ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат об этом обязательно узнает. так как университете обязан направлять сведения о студентах, у кого утрачена отсрочка по обучению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только ты переведешься на заочку ВУЗ отправит в военкомат копию приказа о твоем отчислении.

Заочное отделение право на отсрочку не дает и ты будешь подлежать призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Учусь в университете, каждый год приношу справку из университета и мне предоставляют отсрочку на год соот-но. 5 дней назад принес очередную справку и получил отсрочку на год. Вопрос: что если я сейчас переведусь на заочное отделение? Военкомат об этом может как нибуть узнать и если узнает будет ли действовать эта отсрочка? Или им все равно уже на меня до следующего сентября?

 

При переводе на заочное отделение ваш ВУЗ отправляет соответствующие документы в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...