Перейти к содержанию

моя тактика откоса это правельно или нет


Nekroman

Рекомендуемые сообщения

скрываться

менты стопанули назваться другим именем и сказать что забыл паспорт

если скажут пройдемте убежать или ударить и убежать

если поймают это как повезет вот впринципи и тактика

может кто знает как откосить пишите если нет денег и если нет отсрочки по мед комисси.

рассказываем

 

добавлено через 7 минут

все таки лучше один шанс чем ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрываться

менты стопанули назваться другим именем и сказать что забыл паспорт

если скажут пройдемте убежать или ударить и убежать

если поймают это как повезет вот впринципи и тактика

может кто знает как откосить пишите если нет денег и если нет отсрочки по мед комисси.

рассказываем

 

Такая тактика совершенно не допустима, т.к. следуя ей вы можете нажить себе очень много проблем, что же касается случаев когда вас останавливает милиция, то для начала советую вам ознакомиться со статьей юриста http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#e

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежать может и получится, если 1-2 СМ будут, а вот бить их не стоит, загремишь хорошо и на долго.

Наивная какая-то тактика, может тебе в армию сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить их не стоит полезно будет тебе изучить советы юриста.

Если деньги предлагать то 500-1000 непозволй себя доить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрываться

менты стопанули назваться другим именем и сказать что забыл паспорт

если скажут пройдемте убежать или ударить и убежать

если поймают это как повезет вот впринципи и тактика

может кто знает как откосить пишите если нет денег и если нет отсрочки по мед комисси.

рассказываем

 

добавлено через 7 минут

все таки лучше один шанс чем ноль

 

Ударь мента и после того как они тебя доставят в о/м и отпресуют будешь месяц кровью сать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости паря но ты балбес!кто так косит?лажа полная!:imho:

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь инвалидность заработать то ударь конечно. А вообще бред это. Могут ведь не только избить, а еще применить табельное оружие, так что не стоит такой ересью заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скажут пройдемте убежать или ударить и убежать

 

С такой тактикой тебе выдадут полный пакет услуг. Сначала тебе полечат почки пряма во время неудавшегося побега( а то дяде милиционеру будет до слез обидно что ты его ударил, а он тебя нет), потом добавят в отделении и под конец под личным сопровождением отправят в зеленый пятнистый рай:lol:

Попросив военкома засунуть тебя в какую-нибудь :censored:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сопротевляйся, добровольно садись в машину, а когда будт дверь закрывать, без палева подставь мизинец, пускай его сломают дверью (сломают врял ли, трещина будет), да будет больно, зато под этот призыв ты уже точно не попадешь, я считаю это лучше чем служить, хоть и по идиотски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментам лучше не сопротивляться. И тем более не драться.

А насчет убежать - на форуме бывали истории, как чуваки сбегали. Но это всё после того, как менты передавали чувака зелёнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже думал на эту тему... Ну бить их по-любому не вариант. Тебя конечно будут уважать... на зоне.

А вот такие вопросы:

1) Если носить с собой документы, чтоб не было повода забрать с целью установления личности, они могут как-то установить уклонизм и отправить в военкомат?

2) В непризывное время факт уклонизма влияет какую-то роль в отношении с органами?

3) Если попытаться мирно убежать (я бегаю по-любой лучше, но всё же), и при этом они поймают, будет ли это расцениваться, как сопротивление и чем вообще это грозит?

4) Каковы действия ментов при задержании за уклонение (вплоть до непосредственно военкомата)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже думал на эту тему... Ну бить их по-любому не вариант. Тебя конечно будут уважать... на зоне.

 

Не факт, что уважать будут. Там каждое действие может быть роковым. И из уважаемого превратишься в :nail: Лучше не бей ты ментов.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что уважать будут. Там каждое действие может быть роковым. И из уважаемого превратишься в :nail: Лучше не бей ты ментов.

 

Ну это я как бы с юмором сказал)) Конечно же я знаю про ментовский пресс, и знаю что такое зона. Особенно "шерстяная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ударь -они тебе побырому отмажут от армии и инвалидность оформют

 

добавлено через 40 секунд

Можно нанять телохранителей,тогда ментам тяжело будет вас забрать..

 

уху)) услуги телохранителей будут больше стоит чем военник вплоть до 28 лет:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вариант "убежать" в случае, если получится - самый железобетонный (помимо денег дать, ток там не 500р. а от 200уе разговор начинается).

 

Если убежать до того как тебя призвали (то бишь на интервале милиция-военкомат) - то вообще вряд ли будет хоть какая ответственность. Даже если у них твой паспорт останется.

 

Если после того как призвали, но до того как присвоили статус военнослужащего (побег на интервале военкомат-ГСП), то следом за побегом должно следовать заявление в суд - иначе статья 328УК будет обеспечена.

 

Бежать с ГСП - опасно и бессмысленно. Это уже - дизертирство и правила игры совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Знаю ребят, которые в призыв пересаживались на наземный транспорт и не парились. От милиции сам бегал, по другому поводу правда. Даже приколько местами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи с такой тактикой, проще год отслужить, чем так ебаться!

 

солидарен...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать с ГСП - опасно и бессмысленно. Это уже - дизертирство и правила игры совершенно другие.

 

не не, статус военнослужащего призванный приобретает с момента отрпавки в часть с ГСП. так что сбежавший с ГСП - клиент уклонения от призыва, а не дезертирства.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож проще в армию сходить или тупо откупиться??А бегать от ментов надоест,а руки-ноги себе ломать дык совсем глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, статус военнослужащего призванный приобретает с момента отрпавки в часть с ГСП. так что сбежавший с ГСП - клиент уклонения от призыва, а не дезертирства.

Э... ты много пропустил. Там кой-чего поменялось в законах и уже сравнительно давно :) Приказом военкома субъекта всё делается нынче, хоть в день когда тело привезли на сборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...