Перейти к содержанию

скажите пожалуйста реально ли избежать


Nekroman

Рекомендуемые сообщения

реально ли избежать встречь с ментами на улице если я каждый день в осенний призыв буду ездить на метро на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли избежать встречь с ментами на улице если я каждый день в осенний призыв буду ездить на метро на работу?

 

Советую вам ознакомиться с советами юриста, а в частности с милицейскими "хитростями" http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#e

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли избежать встречь с ментами на улице если я каждый день в осенний призыв буду ездить на метро на работу?

 

Ну в метро я не сказал бы, что их меньше, чем на улице. Порой даже наоборот. А так это дело случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли избежать встречь с ментами на улице если я каждый день в осенний призыв буду ездить на метро на работу?
Не знаю, как у вас в Токио, а в Москве они обычно бывают на выходе из метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли избежать встречь с ментами на улице если я каждый день в осенний призыв буду ездить на метро на работу?

Шансы, что вас поймают высоки.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли избежать встречь с ментами на улице если я каждый день в осенний призыв буду ездить на метро на работу?

 

А у Вас есть шапка - невидимка или Вы заговорён и так же невидим?

Чего глупости пишем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Меня менты не останавливали по этому поводу ни разу. Учитывая что я ездил каждый день. Надо просто не шугаться их.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю они не имеют права задерживать вас по этому поводу, так же как и проверять военный билет, они могут проверить твой паспорт и все, на вопрос почему не в армии отвечай не ваше дело. максимум что имею право задержать до выяснения личности если ты без паспорта, у них чисто физически нет возможности иметь список всех призывников, единственного кого ты должен бояться это участкового, а те кто стоят в метро лохота, молодеж с чистыми погонами, с ними просто начинай дерзко разговаривать, они начнут думать раз так общаешься значит не простой гражданин, а если они задержан кого нить нетого им за это здорово достается...

 

я незнаю что вы их боитесь, щас уже нету такого что избивают в отделениях и тд, они щас боятся этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю они не имеют права задерживать вас по этому поводу, так же как и проверять военный билет, они могут проверить твой паспорт и все, на вопрос почему не в армии отвечай не ваше дело. максимум что имею право задержать до выяснения личности если ты без паспорта, у них чисто физически нет

Теоретически по законам это так,.....но где ты видел чтобы законы в нашей стране соблюдались. Поэтому 90% разговора с мусорами не получиться (отчасти потому что ппсы многие отслужили и сам знаешь как относятся к косарям) рявкнут "ты чо бл:censored: самый умный" скрутят и отправят на призывной пункт.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...