Перейти к содержанию

Стоит ли получать ВБ по шизофрении


esani

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Порыскал по форуму и так не определился все же - стоит ли получать ВБ по шизофрении? Что отметки в нем не будет я понял - но карточка то в ПНД будет.. Стоит ли овчинка выделки - особенно если это бесплатно и я злостный "неявщик" по порядка двум десяткам повесток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Я читал что с учета можно снятся..

 

в ПНд возможно и да, а в вк вопрос?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли получать ВБ по шизофрении? .

если не боишся леч в дурдом на 30 дней то стоит.

а ты уверен что у тебя ее выявят? :biggrin:

диагноз поставлен уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не боишся леч в дурдом на 30 дней то стоит.

а ты уверен что у тебя ее выявят? :biggrin:

диагноз поставлен уже?

 

Там все сделают без процедур и лежбищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Порыскал по форуму и так не определился все же - стоит ли получать ВБ по шизофрении? Что отметки в нем не будет я понял - но карточка то в ПНД будет.. Стоит ли овчинка выделки - особенно если это бесплатно и я злостный "неявщик" по порядка двум десяткам повесток).

 

У меня знакомый косил по ПНД, "сделали ему диагноз" , нигде не лежал, короч по знакомству.... И сейчас 29 лет нормально, живёт, работает не жалуется. Я к тому, что это дело каждого и советы всегда будут в плюс или в минус. А решать вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый косил по ПНД, "сделали ему диагноз" , нигде не лежал, короч по знакомству.... И сейчас 29 лет нормально, живёт, работает не жалуется. Я к тому, что это дело каждого и советы всегда будут в плюс или в минус. А решать вам...

 

Больничная карта хранится в ПНД в течение 3-х лет, затем, передается в архив. Решать гражданину

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый косил по ПНД, "сделали ему диагноз" , нигде не лежал, короч по знакомству.... И сейчас 29 лет нормально, живёт, работает не жалуется. Я к тому, что это дело каждого и советы всегда будут в плюс или в минус. А решать вам...

 

Это да.. Но все же наверное есть тонкости диагнозов и постановок на учет (постоянное, временное к примеру).. А кстати если у меня будет справка - будет ли меня тестировать призывной врач, или ему будет все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.. Но все же наверное есть тонкости диагнозов и постановок на учет (постоянное, временное к примеру).. А кстати если у меня будет справка - будет ли меня тестировать призывной врач, или ему будет все равно?

 

Призывной врач должен будет связаться с ПНД, где ему должны подтвердить факт, что вы стоите на учёте в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.. Но все же наверное есть тонкости диагнозов и постановок на учет (постоянное, временное к примеру).. А кстати если у меня будет справка - будет ли меня тестировать призывной врач, или ему будет все равно?

 

"Тестировать" он вас не будет. Он сделает запрос в ПНД по месту вашего жительства о том, состоите ли вы на учете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.. Но все же наверное есть тонкости диагнозов и постановок на учет (постоянное, временное к примеру).. А кстати если у меня будет справка - будет ли меня тестировать призывной врач, или ему будет все равно?

Диагностика шизофрении не простой и кропотливый процесс. Врач в призывной комисии вас тестировать не будет, так как это бесмыслено шизофрения не выявляеться путем тестов, это сложный и довольной долгий процесс.

Будет просто запрос.

На мой взгляд получить Вб по шизофрении, нормально ничего в этом очень страшного нету.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выявляется шизофрения и можно ли ее имитировать?

 

Тут достаточно подробно написано - от того и отталкивайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atypical

 

Есть несколько статей (14 - 20) расписания болезней для освобождения по психиатрии. И шизофрения не лучший из них. Выбери лучше депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день. Порыскал по форуму и так не определился все же - стоит ли получать ВБ по шизофрении? Что отметки в нем не будет я понял - но карточка то в ПНД будет.. Стоит ли овчинка выделки - особенно если это бесплатно и я злостный "неявщик" по порядка двум десяткам повесток).

 

День добрый. Все зависит от того, чем Вы планируете заниматься впоследствии. Более того, если "там все сделают", то зачем делать именно шизофрению, диагноз весьма серьезный, а есть и попроще, проконсультируйтесь у психиатра или на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atypical

 

Есть несколько статей (14 - 20) расписания болезней для освобождения по психиатрии. И шизофрения не лучший из них. Выбери лучше депрессию.

 

Депрессия у меня присутствует на самом деле, не думал, что ее достаточно для освобождения.

 

В статье 17 нашел:

"Статья предусматривает реактивные психозы, невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, психогенные депрессивные состояния и реакции, невротическое развитие личности, хронические постреактивные изменения личности, а также посттравматическое стрессовое расстройство."

 

Как конкретно называется заболевание и где можно почитать о симптомах и лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, atypical!

Подробнее по поводу этого заболевания Вы можете проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5 или если Вы живете в Москве, Санкт-Петербурге или их областях, то Вы можете записаться на очную консультацию с врачом и адвокатом, чтобы они Вам посоветовали, что можно сделать в Вашей ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...