Перейти к содержанию

помогиге плиззз....


Гость schelmwise

Рекомендуемые сообщения

значит вопрос такой: на коммисии в военкомате(учился еще в школе) поставили категорию Г, а сейчас перевелся на заочку и по собственному желанию лег на обследование в больницу от академии ревматологии, меня положили в ревматологическое отделение и потом дали выписку с таким вот диагнозом (подчерк у врачей сами знаете, так что за правильность не ручаюсь): аномалия Кимерле I, остеохондроз шейно-грудного-пояснично-кресцового отдела позвоночника с вторичным вегетативным синдромом, энцефалопатия II ст. с выраженными цефалигями, левосторонний сакроилеит, ПМК I ст.

а главный вопрос: могут ли меня всетаки взять в армию с этой всей бедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewforum.php?f=3

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно надеяться на освобождение от призыва по энцефалопатии 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

я был у невропатолога и хирурга в нашей поликлинике. они также сидят в комиссии в военкомате. и невропатолог сказал что по энцеф... не прокатит. а вот хирург сказал что по всему остальному да. там у мя получается затронуты 3 позвонка(или больше) и меня после апрельской комиссии комиссуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вас поздравить, что Вам попался добрый хирург, так как освободиться по остеохондрозу крайне сложно. В Санкт-Петербурге по остеохондрозу практически никого не освобождают. Конечно судить мне о степени достаточности Ваших заболеваний, не видя Ваших медицинских документов, очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...