Перейти к содержанию

Ошибка в повестке


Гость Сашшек

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток=)

вообщем мне дворники принесли повестку я за нее расписался но заметил при них что фамилия в ней указана с ошибкой да и все повестки мне шлются с ошибкой (должно бытть Ш а пишут Щ) , я предупредил что тут кроется ошибка и попросил чтобы я написал отказ и мне отказали и ушли

 

вопрос такой является ли теперь эта повесткой действителной или фективной изза ошибки в фамилии... т.к. получается повестка не на меня а на другого человек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток=)

вообщем мне дворники принесли повестку я за нее расписался но заметил при них что фамилия в ней указана с ошибкой да и все повестки мне шлются с ошибкой (должно бытть Ш а пишут Щ) , я предупредил что тут кроется ошибка и попросил чтобы я написал отказ и мне отказали и ушли

 

вопрос такой является ли теперь эта повесткой действителной или фективной изза ошибки в фамилии... т.к. получается повестка не на меня а на другого человек???

 

Если военкомат шлет вам повестки, это означает, что про вас там помнят, и за неявку по повестке вы будете нести ответственность, тем более вы рассписались, подтвердив тот факт, что именно вас уведомили о том , что нужно прибыть в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо допустим НО это повестка является документом в котором все должно быть соблюден без ошибок

 

пример когда далают документ на водительское удостоверение и если в нем будет допущена ошибка в ФИО то этот документ автоматически является недействительным

 

то и в этом отношении тоже самое, да и делема получается в паспорте я один а у военкомата я другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо допустим НО это повестка является документом в котором все должно быть соблюден без ошибок

 

пример когда далают документ на водительское удостоверение и если в нем будет допущена ошибка в ФИО то этот документ автоматически является недействительным

 

то и в этом отношении тоже самое, да и делема получается в паспорте я один а у военкомата я другой?

 

Вы можете написать жалобу в ВК с просьбой известить вас в надлежащем виде, а какую цель вы преследуете? Если освобождение от призыва, то это не выход, лучше обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее я и так в скором времени освобожусь =))) просто интерестно является ли повестка действительной или нет, по всем соображениям и по остаточным знаниям введения бумаг это обращение к другому человеку , да и получается что военкамат мне еще ни одной повестки не прислал. в приписном том же самом фамилия правильно написана а в повестках постоянно не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...