Перейти к содержанию

годен ли я?


Гость Павел1

Рекомендуемые сообщения

Годен ли я?

Прошёл МРТ обследование в диагностическом центре №52 при Мин. Обороны РФ.

Диагноз - Межпозвоничные диски L4-L5-S1 низкого МР сигнала из-за дегидрации, высота дисков снижена. В дисках L4-L5-S1 определяются задние, центральные грыжи: в диске L4-L5 размером 4мм, в диске L5-S1 размером 6мм. Грыжи суживают передние отделы дурального пространства, с незначительной интрадуральной компрессией нервных корешков в сегменте L5-S1. Спинной мозг без очаговых и объёмных патологических изменений. Дуральное пространство сужено на уровне указанных дисков.

Заключение. Дистрофические изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника /остеохондроз/, с нарушением статики. Задние грыжи дисков L4-L5-S1

Также у меня плоскостопие второй степени и правосторонний сколеоз первой степени, со всеми соответствующими справками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Годен.

Единственный шанс: имея ограниченный поясничный остеохондроз, Вам необходимо "предъявить" болевой синдром при значительных физических нагрузках.

Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил АКТ на мед. комиссии в военкомате. Меня направили в стационар в неврологическое отделение. Заключение врача по акту таково - Остеохондроз шейного, грудного, поясничного отдела позвоночника, ???(не разобрал почерк врача)спондилолистез Z5 на 0.5см, протузии грыжи дисков Z4-Z5, Z5-S1 цервико-торако-момбалгия с незначительными ограничениями функций позвоночника.

В военкомате, дали отсрочку на лечение - пол года.

 

Я так понимаю, типа на парень иди полечись, а потом в армию. Соответственно если я пол года буду ходить к врачу, который будет делать записи об ухудшении моего здоровья, а потом приду на следующую мед. комиссию в военкомат, с такими же снимками и т.п. То по идее они либо снова дадут мне отсрочку либо уже военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз скорее всего военкомат склонится в сторону годности. Вам и так очень повезло.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...