Перейти к содержанию

Служба в армии ДА или НЕТ?


fedorrr83

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим все положительные и отрицательные стороны службы в РА, чтобы каждый прочитавший мог задуматься надо ему это, иль нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то этой теме место в курилке :-)

А вообще, я бы по этому поводу сказал, что то, что Вам кажется отрицательной стороной, кто-либо другой воспринял бы как положительный аспект, и наоборот. Это очень спорная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия - защищает интересы государства и действующего режима.

Доля тех, кто не хочет служить и год все равно в разы превосходит тех, которые более менее лоялно относятся к службе.

Государство это понимает, поэтому на контракт идти не готово, поскольку таким путем больше 50 тыс рекрутов ей не набрать в призыв по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы по этому поводу сказал, что то, что Вам кажется отрицательной стороной, кто-либо другой воспринял бы как положительный аспект, и наоборот. Это очень спорная тема.

 

Согласен на все сто. Люди смотрят на это дело с совершенно разных позиций, ставят вог главу угла совершенно разные вещи в зависимости от воспитания и прочих факторов. Поэтому однозначно тут что-либо говорить трудно.

 

Давайте обсудим все положительные и отрицательные стороны службы в РА, чтобы каждый прочитавший мог задуматься надо ему это, иль нет!!!

 

А смысл? Могу с уверенностью утверждать, что "обмен мнениями" очень скоро перерастет в дикий срач с переходом на личности и ненормативной лексикой. Зачем это надо? Если интересуетесь вопросом серьезно, а не просто хотите пощекотать нервы, зайдите хотя бы сюда: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

Хотя бы выслушайте изложенную там точку зрения (принимать ее никто не заставляет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред!!!*

тема не раз уже обсуждалась в том числе и мной.

Тема закрыта,афтар убейся аб стену.ЗЫ,ГЫ:biggrin: :biggrin:

*это про армию йа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей НЕТ чем да :imho:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В армию НАДО ИДТИ а не парить себе мозг!:imho:

 

Правильно, могз напрягать вредно.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героя клипа начальство прессануло из-за этого видео.

угу, тут подробности. или ссылка в первом посте на ютубе

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...