Перейти к содержанию

Вторая отсрочка


Drayver

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я после 9 класса поступил в техникум. В 2008 году закончил и поступил на ускоренное обучение в ВУЗ. Отсрочка в техникуме оформлялась. Дело в том, что с 2009 года ускоренной формы обучения не будет в связи с реформой образования. В случае ухода в армию мне придется учится с 1 курса.

Подскажите, пожалуйста, что мне можно сделать, чтобы мне предоставили вторую отсрочку (может написать какое-нибудь заявление...). Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я после 9 класса поступил в техникум. В 2008 году закончил и поступил на ускоренное обучение в ВУЗ. Отсрочка в техникуме оформлялась. Дело в том, что с 2009 года ускоренной формы обучения не будет в связи с реформой образования. В случае ухода в армию мне придется учится с 1 курса.

Подскажите, пожалуйста, что мне можно сделать, чтобы мне предоставили вторую отсрочку (может написать какое-нибудь заявление...). Помогите советом!

 

Дело в том, что отсрочка в данном случае используется 1 раз, но есть и другие способы решения данного вопроса, для этого вам необходимо обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что отсрочка в данном случае используется 1 раз, но есть и другие способы решения данного вопроса, для этого вам необходимо обратиться за помощью к специалистам.

если есть другие способы, так подскажите, пожалуйста, за что мне хотя бы можно зацепится? Что говорить в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть другие способы, так подскажите, пожалуйста, за что мне хотя бы можно зацепится? Что говорить в военкомате?

 

Возможно решение вопроса по мед. основаниям, т.к. абсолютно здоровых людей не бывает, а бывают не дообследованные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плоскостопие второй степени, но не хватает несколько градусов до третьей степени...

А кроме медицинских причин, есть какие- нибудь другие пути? И вообще военкомат, может предоставить отсрочку хотя бы на год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плоскостопие второй степени, но не хватает несколько градусов...

А кроме медицинских причин, есть какие- нибудь другие пути?

 

Если вы хотите решить данный вопрос советую вам обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...