Перейти к содержанию

Места В Москве, где ловят призывников (ОСЕНЬ 2008)!!!


Samchik

Рекомендуемые сообщения

Очень внимательно просмотрел темы, сабжа не нашел, вот решил создать :yes2:

 

Как, какие прогнозы (пока только прогнозы) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Да вроде спокойно должно быть, много народа на осень оставили, с весны.

А сдругой стороны, осенью план призыва увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, план увеличен. Кроме того, должен проявить себя демографический кризис. Поэтому нужно заранее готовить себя к острым ситуациям во время розысков и облав: сделать доверенности на близких, проштудировать номативную базу и быть готовым дать отпор сотрудникам милиции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно указу президента России от 28 сентября "О призыве в октябре-декабре 2008 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву", с 1 октября начинается осенний призыв на военную службу. В эту призывную кампанию отправятся служить в армию 219 тысяч человек.

РИА "Новости"

 

Ех готовимся :)

http://s51.radikal.ru/i131/1108/fa/3f6300ec6d6f.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что в 2.5 раза увеличили

А как быть с этим "...Количество призывников в российскую армию этой осенью сократится более чем на тысячу человек по сравнению с прошлым — весенним — призывом, сообщил в понедельник журналистам начальник Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) ВС РФ генерал-полковник Василий Смирнов ."

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый осенний призыв было призвано 132 тысячи.

Так что - не все так срашно, этот призыв переживете :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо и спокойно в столице (пока просто прогноз). Думаю, что уже в первые дней 15-20 наберут на отправки.

Кстати, никто не знает, отправки в части ввиду увеличения числа призывников начнутся раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В весенний призыв план был 133 тысячи человек, фраза в статье "сократится более чем на тысячу человек по сравнению с прошлым — весенним" - это полная лажа.

Увеличили на 65%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России в ходе осеннего призыва 2008 года на военную службу будут призваны 219 тыс. человек, говорится в указе президента РФ Дмитрия Медведева, который публикует во вторник "Российская газета".

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот призыв тоже по времени собираются продлять? Если кто в курсе, скажите, ориентировочно до какого числа? Под Новый Год у мужа отсрочка заканчивается, не хотелось бы расслабиться и... одной с ребенком без мужа Рождество встречать. А вообще, могут замести не во время призыва, а в межсезонье (этакие зеленые браконьеры в погонах есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот призыв тоже по времени собираются продлять? Если кто в курсе, скажите, ориентировочно до какого числа? Под Новый Год у мужа отсрочка заканчивается, не хотелось бы расслабиться и... одной с ребенком без мужа Рождество встречать. А вообще, могут замести не во время призыва, а в межсезонье (этакие зеленые браконьеры в погонах есть)?

31 декабря 2008 в 23:59 ДЕД МОРОЗ ударом посоха завершит осенний призыв и заморозит призывных демонов до весны!!!

 

добавлено через 4 минуты

А как быть с этим "...Количество призывников в российскую армию этой осенью сократится более чем на тысячу человек по сравнению с прошлым — весенним — призывом, сообщил в понедельник журналистам начальник Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) ВС РФ генерал-полковник Василий Смирнов ."

Дак это а военных частях количество срочников сократится, за счёт перевода с 2-х лет до 1 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря 2008 в 23:59 ДЕД МОРОЗ ударом посоха завершит осенний призыв и заморозит призывных демонов до весны!!!
Отлично сказано!

Респект :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь весенний призыв продлили, причем почти до осеннего. Есть инфа (неподтвержденная), что призывной период опять продлят, осталось только документы подписать у главнокомандующего (инфа от врачей психдиспансеров, курьирующих военкоматы, точного названия не скажу, неча товарища подставлять за его болтливость). Вот только насколько продление сроков он не упомянул и уехал в отпуск.:dontknow: Вот и думаю, пошутил товарищ или правду сказал.:shocking: А то сделают все призывникам подарочек на Новый Год - бабам с колясками за елкой идти придется:newy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь весенний призыв продлили, причем почти до осеннего. Есть инфа (неподтвержденная), что призывной период опять продлят, осталось только документы подписать у главнокомандующего (инфа от врачей психдиспансеров, курьирующих военкоматы, точного названия не скажу, неча товарища подставлять за его болтливость). Вот только насколько продление сроков он не упомянул и уехал в отпуск.:dontknow: Вот и думаю, пошутил товарищ или правду сказал.:shocking: А то сделают все призывникам подарочек на Новый Год - бабам с колясками за елкой идти придется:newy:

 

Сроки призыва установлены в ст.25 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе": с 01 апреля по 15 июля и с 01 октября по 31 декабря.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с таким врачем диспансера что показалось до он долго был пациентом.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они такие. :yes2: Один доктор не мог попасть в свой кабинет, его пациенты не пропускали, заставляли в очередь встать. За своего приняли. Если б был какой другой врач, я б тут не спрашивала и поверила ему на слово.

Кстати, если отсрочка заканчивается в конце призыва, когда следует ждать зеленых человеков? Будут ли они мерещиться заранее на горизонте и прийдут прям на праздник по случаю 3-х летия сына или заявятся подарком к Новому Году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они такие. :yes2: Один доктор не мог попасть в свой кабинет, его пациенты не пропускали, заставляли в очередь встать. За своего приняли. Если б был какой другой врач, я б тут не спрашивала и поверила ему на слово.

Кстати, если отсрочка заканчивается в конце призыва, когда следует ждать зеленых человеков? Будут ли они мерещиться заранее на горизонте и прийдут прям на праздник по случаю 3-х летия сына или заявятся подарком к Новому Году?

 

Ну к новому году они конечно врят ли заявятся ибо военкоматы как правило в конце декабря очень вяло работают (т.к. пъянки, гулянки и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут слать повестки или принести до окончания отсрочки, думаю- дабы навести порядок с перспективными призывниками. У меня так было во время окончания учебы: отсрочка еще 2 месяца, а пришел участковый и уже искал меня как уклониста. Призывные мероприятия незаконны во время действия отсрочки насколько я знаю, но повестку можно получить в любое время видимо. Лучше быть готовым к этому, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет парням. Старайтесь поменьше шляться по улицам, поменьше ездить в метро. Метро - лучшее место для облав - деться некуда. Практически везде есть возможность проехать на наземном транспорте. А снаружи - смыться дворами. Я сам половину весеннего призыва (после отчисления) катался на наземном + пешком. Два часа - чтоб приехать к другу на другой конец Москвы. Или велосипед - пока нет снега =)

 

Кстати, есть инфа, что будут ловить на Манежке, Чистых Прудах, Арбате и окло крупных дискотек..

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про м. Курская нечего не слыхали???

 

Я был на Курской(на кольцевой) позавчера, около 10.00 - никого не было, только пару СМ, патрулирующие и охраняющие общественный порядок, а мой друг сегодня второй день подряд проходит возле метро Курская, причем примерно в 07.00!! и говорит, что всех молодых людей призывного возраста останавливают и проверяют документы(СМ и сотрудники РВК), некоторых сажают в стоящую там же "ГАЗель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у меня документы в прошлые призывы не спрашивали, даже временную регистрацию не смотрели, не то что бы про дела с армией спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на Курской(на кольцевой) позавчера, около 10.00 - никого не было, только пару СМ, патрулирующие и охраняющие общественный порядок, а мой друг сегодня второй день подряд проходит возле метро Курская, причем примерно в 07.00!! и говорит, что всех молодых людей призывного возраста останавливают и проверяют документы(СМ и сотрудники РВК), некоторых сажают в стоящую там же "ГАЗель".

 

Товарищи ознакомьтесь пожалуйста с советами юриста http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#e

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...