Перейти к содержанию

Остеохандроз


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли получение освобождения от призыва,если сейчас встал на учет к неврологу и он обнаружил смещение позвонков или подозрение на грыжу,что делать если сейчас начну полное обследование,а потом лечение. Могут ли в это время призвать в армию? Есть на руках заключение невролога. И вообще возможна ли отсрочка по причине смещения позвонков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите диагноз! Без него нет смысла мусолить этот вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По итогам рентгенологического исследования мне вынесли заключение: "Диспластический остеохандроз D9-L4 с центральными грыжами. Вторичный сколиоз на поясничном уровне 1 ст." Могу ли я в данном случае претендовать на военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...