Перейти к содержанию

вопрос юристу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу знать про последствия, которые могут возникнуть(отказ в приёме на работу. отказ в выдаче вод. прав), если я приду в ПНД и буду там обследоваться(Ст.17 Расписания болезней.).Моя тема - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28023

Ответьте, пожалуйста!

 

добавлено через 9 минут

Чтобы доказать диагноз. нужно как минимум полгода наблюдения, чем это чревато???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу знать про последствия, которые могут возникнуть(отказ в приёме на работу. отказ в выдаче вод. прав), если я приду в ПНД и буду там обследоваться(Ст.17 Расписания болезней.).Моя тема - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28023

Ответьте, пожалуйста!

 

добавлено через 9 минут

Чтобы доказать диагноз. нужно как минимум полгода наблюдения, чем это чревато???

 

никаких проблем возникнуть не должно, за исключением случаев, когда при приеме на работу вам нужно будет пройти ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.На основании чего Вы уверяете что никаких проблем быть не должно? подскажите, пожалуйста, какие-нибудь законы, приказы. чтобы была точная гарантия.

2.Зачем мне при приёме на работу нужно будет проходить военно врачебную комиссию? какое отношение имеет гражданская работа и ВОЕННО врачебная комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.На основании чего Вы уверыете что никаких проблем быть не должно? подскажите. пожалуйста, какие-нибудь законы. приказы. чтобы была точная гарантия.

2.Зачем мне при приёме на работу нужно быдет проходить военно врачебную комиссию? какое отношение имеет гражданская работа и ВОЕННО врачебная комиссия?

 

ВВК вам прийдется проходить например при поступение на работу в МВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, спасибо, нет, ни в МВД, ни в др. органы обеспеч. безоп. я не собираюсь.

А что в случае с водит. правами? там, вроде бы. нужно будет справку из ПНД находился ли я на учёте? ну допустим находился. но год-два-или три назад??? повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то вы будете стоять на учете до конца жизни. Для получения вод. прав есть только один способ, и он не очень законный. Но это чистое ИМХО, фактов, подтвердающих или опровергающих это утверждение у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я буду состоять на учёте до конца жизни? чем это регламентируется???(приказы здравоохр.,законы)?

Ну и каков ваш способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой способ. За небольшое вознаграждение сотрудники ПНД изымут вашу историю болезни. Будет считаться, будто Вы на учете никогда не состояли. А ИМХО обосновано тем, что психология человека мало изучена, и всегда возможен рецидив. Никто никогда не даст гарантии, что человек, больной психически излечен полностью. Поэтому, я полагаю, что данные о больных хранятся всю их жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.спасибо.Значит я не смогу получить права? никак?(кроме этого способа)

сейчас полно платных медкомиссий при автошколах. справки там выдают даже глухим и косым.

сам получал справку для автошколы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Сейчас прочитал, что этот учёт вроде бы уж не ведут. Всё делается как в обычных поликлиниках...Незнаю так это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость интелектуал

Имею ли я право не идти на призыв, если у меня в призывной период нет паспорта, а только временное удостоверение личности, выданное мне всвязи с утерей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут забрать на общих основаниях, т.к. временное удостоверение заменяет паспорт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуал, советую Вам обследоваться и по мед. показаниям в армию не идти:) пожалуй, на сегодня это лучший выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...