Перейти к содержанию

Переломы и артрит


Гость dimzer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!хотелось бы получить консультацию по двум вопросам. учусь на 5 курсе института-встает вопрос об армии.Могу ли я как нибудь воспользоваться своими болячками для освобождения от службы Итак:

1. может быть сходить в больницу и усиленно изображать боль...в 1992 году ломал правую ключицу в средней трети с незначительной деформацией. В 1995 году сломал левую ключицу в с/з без смещения d=0.8 м\в. долгое время помню ходил в кольцах специальных- сейчас бывает плечи побаливают........

2. В 1999 году поставили диагноз: Реактивный артрит межфаланговых суставов 2-5 пальцев правой кисти,активность 0 ст., ФНо в 2000году диагноз подтвердился-поставили на учет-лежл в больнице,в 2003 с учета был снят. можно этим как то воспользоваться?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, шансов практически нет. Металлоконструкций на ключицах не осталось?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же у Вас закончился в 2003?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня пожалуйста, что пишу может чуток не там. Но раз тема похожа, то решил не создавать подобную....

 

Лично сам в больнице не обследовался по поводу артрита.

У меня грубо говоря "хрустят": пальцы рук и ног, локтей(левой и правой руки),позвоночник весь, колен и немного челюсти!...

 

Я хотел спросить у знающих тут людей!..

По артриту вообще реально получить отсрочку или быть не годным к воинской службе!?? Если да, то можно по подробнее?..по какой статье и т.д.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да закончился в 2003.кстати,у меня тоже все кости очень хрустят,начиная от пальцев ног и рук-заканчивая спиной и шеей!!!есть какие-нибудь мысли на этот счет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустящие кости - не повод для отсрочки! Нужен либо активный воспалительный процесс в суставах, либо их контрактура с нарушением функции т ограничение подвижности сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например, если я не хрустну колено левое оно начинает толи выходить из сустава, толи не знаю..и если присесть неожиданно, то очень больно..Но это не всегда! А вот если я стою с минут так 30-40 или сижу с часик, то начинает спина ныть...точнее где позвоночник..если потерпеть с 2 часика, то дискомфорт такой. что аж терпеть нету сил...

к какому врачу нужно сходить, чтобы узнать все про артрит свой?

хрустят кости с лет 9-10 примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но военкомату на Ваш хруст - наплевать! Какой диагноз ставит Вам ортопед?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно я тоже к вам присоединюсь.Мой примерный диагноз хронический полиартрит(все крупные суставы+кисти и пальцы).По направлению от гор больницы лечился 1 раз, потом плюнул на них и пошел в платную.Все сусавы болят с периодичностью 3-4 месяца, после процедур все ОК.(опять на 4 месяца):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего призовут. Если не буде проявления воспаления суставов, или нарушения функции, то скорее всего, призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...