Перейти к содержанию

Проконсультируйте пожалуйста - призыв офзапов в 2008-м


Гость vandoost

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В июне 2008-го года закончил МЭИ и соответственно военную кафедру...

Никаких документов кроме приписного не получал (приписное получил с военной кафедры).

1) Что я должен сделать и какие документы получить?

2) Как я понимаю меня призвать не могут?

3) Когда мне теперь предстоят офзаповские сборы?

 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В июне 2008-го года закончил МЭИ и соответственно военную кафедру...

Никаких документов кроме приписного не получал (приписное получил с военной кафедры).

1) Что я должен сделать и какие документы получить?

2) Как я понимаю меня призвать не могут?

3) Когда мне теперь предстоят офзаповские сборы?

 

Заранее огромное спасибо!

1. Проверить наличие записи аттестован в офф состав в приписном, если таковой нет, то в корпус "к" на 2й этаж за разъяснениями. Еще хорошо бы знать номер приказа о присвоении звания.

2. не призовут

3. через 3 года после сборов в инсте. не раньше.

После всего этого идем в военкомат и переводимся в 3-е отделение. Оформляем ВБ и жевем спокойно

 

От себя: Какой факультет кончал? Куда на сборы ездил? Почему летом выпуск? в МЭИ в феврале ведь всегда... или ты магистр?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно почему вам вернули приписное, оно должно отправляться в ВК вместе с документами на призыв.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_mir, я немного не понял, что значит отправляться с документами на призыв? Он же оффзап:dontknow: У меня тоже не забирали приписное, а просто собрали на кафедре по окончании универа и поставили печати что аттестован в оф. состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас собрали на кафедре и отправили вместе с личным делом в ВК. Т.е я после пришел и просто получил ВБ. Тут наверное дело каждого ВК, как у них это организовано.

А офзапом он станет как только подпишут приказ о присвоении звания и зачислении в запас. Хотя может быть его уже и подписали, но пока не дошел до ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию.

 

p.s.

Заканчивал ИЭТ, летом - ибо магистр. На сборы ездили в Воронеж, соответственно летом 2007-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас собрали на кафедре и отправили вместе с личным делом в ВК.

В МЭИ приписные сначала посылаются в лефортовский военкомат, где ставят все печати(и по идее там же проходят МО во время учебы)

а потом приписные приходят обратно. дальше уже офзап сам бегает.. Хотя по идее все док-ты должны через лефортово в родной военкомат попадать.

 

vandoost, если был летом 2007, значит должен был присутствовать при знаменательной фразе "Влаасов Алексей ЮрьиЧЬ настоящий гаааааан*оооооон".

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...