Перейти к содержанию

@*@*@ МЕДКОМИССИЯ ! ЧТО И КАК ? @*@*@*


BAСЯ

Рекомендуемые сообщения

ЕСЛИ Я ПРОЙДУ МЕДКОМИССИЮ В ВОЕНКОМАТЕ И ОКАЖУСЬ НЕГОДНЫМ К СЛУЖБЕ ,ЧТО МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ (какие документы или ещё что ) ?

 

А ЕСЛИ ОКАЖУСЬ ГОДНЫМ НО ТАКОВЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ И НЕ БУДУ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ МЕДКОМИСИИ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ И ЧТО ГОВОРИТЬ ИМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдадут ВБ

Если вы не согласны с решением ПК, вы вправе оспорить его в суде или в вышестоящей ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пройдете мед. комиссию, то после призывная комиссия вынесет решение и если вы ограниченно годны, вам выдадут повестку для оформления ВБ, по которой нужно будет явиться в назначенное время в 4-ое отделение с 2 фото 3*4, ксерокопией паспорта и приписным.

 

Если окажитесь годны, то вам выдадут повестку с вещами явиться такого то числа. Нужно запросить копию решения призывной комиссии и с этим документом уже оспаривать данное решение как незаконное в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО СРОКА ОНИ ДЕЛАЮТ ВБ ?

 

А вот это уж по разному! кто то ждет его год,кому то через месяц выдают... тут дело тонкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ делается в течение 10 дней. Это регламентированный законом срок. Срок начинает отсчтитываться с момента инициализации процедуры оформления. Т.е. сначала районная ПК выносит решение о присвоении Вам категории годности "В", затем решение районной ПК утвердажет ПК субъекта федерации, а затем Ваше дело возвращатеся в родной РВК. Затем Вы являетесь в ВК, где с Вами проведут беседу в стиле "рост вес, размры, навыки (типа права и т.п.)". Затем в течение 10 дней Вам должны дать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ делается в течение 10 дней. Это регламентированный законом срок. Срок начинает отсчтитываться с момента инициализации процедуры оформления. Т.е. сначала районная ПК выносит решение о присвоении Вам категории годности "В", затем решение районной ПК утвердажет ПК субъекта федерации, а затем Ваше дело возвращатеся в родной РВК. Затем Вы являетесь в ВК, где с Вами проведут беседу в стиле "рост вес, размры, навыки (типа права и т.п.)". Затем в течение 10 дней Вам должны дать ВБ.

 

Совершенно верно, п.12 прил 9 Приказа МО № 400 от 02.10.2007г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...