Перейти к содержанию

как быть????


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!! Я александр мне 25 лет

у меня есть военный билет,только Я проходил слюжбу в другой республики! когда переехал в Россию получил Российский паспорт , Я пошол в военкомат чтобы поменять военник но там мне сказали что он не действительный и мне придётся служить!! но Я не могу служить так как у меня родилась дочка! Я влез в ипотечный кредит на 20 лет! что мне оставить жену с дочкой и кредитом !! и по состоянию здоровья Я не могу служить - у меня хроническая кропивница!!!! но не смотря на все эти причины в военнкомате мечтают забрать меня в армию!!!!

как мне быть?? как получить отсрочку?? подскажите пожалюйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пп. «г» п. 1 ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от призыва на военную службу освобождаются граждане, прошедшие военную службу в другом государстве. Для этого вам необходимо предоставить в военкомат ваш военный билет с заверенным переводом.

В противном случае вы можете обжаловать как незаконные действия, так и бездействие сотрудников РВК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане прошедшие военную службу в другом государстве освобождаются от призыва на военную службу. Для этого они на основании Приказа МО РФ № 400 предоставляют в РВК выписку из учетного воинского документа с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык или справку из воинской части, в которой гражданин проходил военную службу, с таким же образом заверенным её переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...