Перейти к содержанию

Войска связи в моем городе(предлагают устроить)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Знакомые родителей предлагают устроить в часть связи, то ли в моем городе, то ли в пригороде. Посоветуйте, стоит ли идти в связь. Какие плюсы/минусы службы в близи дома? Как часто можно будет попадать домой и видиться с друзьями? Не будут ли напрягать деды просьбами взять у родителей денег или притащить из дома че-нибудь нужное? Короче, поделитесь опытом, своим и чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Плюс нахождения места службы рядом с домом - это то, что Вы можете в увольнительные ездить домой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут ли напрягать деды просьбами взять у родителей денег или притащить из дома че-нибудь нужное?

Естественно будут и хорошо если убыв в увольнение,а как правило "Деды" вас будут напрягать и на самоходы тоже! Я не хочу сказать,что это точно будет,но как правило так и есть,а темболее если сами "деды" не местные!

ПС: Поэтому решайте сами идти вам в войска связи рядом с домом или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Плюс нахождения места службы рядом с домом - это то, что Вы можете в увольнительные ездить домой.

 

А сколько увольнительных мне положено за год службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько увольнительных мне положено за год службы?
Уважаемый "FuzzBox",положенных солдату увольнений нету,так как увольнения предоставляются солдату только на усмотрение начальства!

Как часто отпускают в увольнения? Как правило в каждые выходные дни! Чтобы почаще бывать в увольнениях,нужно служить без залётов(УСН,С/О,УВО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой порядок оформления увольнительной?

Командир отделения составляет список солдат которые по его мнению должны убыть в городское увольнение,а затем отдаёт на подпись командиру/роты!

А командир роты выписывает(заполняет бланки) увольнительных записок и идёт в штаб,чтобы заверить их печатью в/части,а затем отдаёт старшине роты и тот в субботу проводит краткий инструктаж перед увольняемыми,проверка внешнего вида(строевой смотр) и только потом солдата отпускают в городское увольнение!

Максимальный срок городского увольнения 24 часа,а как правило до вечерней поверки!

То есть с 10 часов утра-до 22 часов вечера!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Знакомые родителей предлагают устроить в часть связи, то ли в моем городе, то ли в пригороде. Посоветуйте, стоит ли идти в связь. Какие плюсы/минусы службы в близи дома? Как часто можно будет попадать домой и видиться с друзьями? Не будут ли напрягать деды просьбами взять у родителей денег или притащить из дома че-нибудь нужное? Короче, поделитесь опытом, своим и чужим.

 

Доброго времени суток.

Если у Вас действительно есть возможность служить в войсковой части связи, то используйте эту возможность. Служба интересная и почетная.

Близость дома даст возможность чаще видиться с родными.

А на волнующий Вас вопрос "...будут ли напрягать деды просьбами взять у родителей денег или притащить из дома че-нибудь нужное", то мое мнение:- все будет зависить от Вас лично.

Успехами по службе добивайтесь увольнения и не идите на сомнительные сделки с сослуживцами. И служба вблизи дома будет приносить только радость.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий бот:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
За.что могут лишить увольнительной?и на какой срок?

 

За все что угодно :) увольнения не столько лишают, сколько не дают, т.к. лишают положенного, а обязательное увольнение во время службы не предусмотрено.

Обычно после пьяных залетов в увольнении или в самоходов - долго не попадаешь за забор официальным путем :)

Впрочем, можно раскаяться и искупить свою вину бутылкой коньяка командиру подразделения или примерной уборкой сортиров :) :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...