Перейти к содержанию

Травма головы


Link16

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пришла недавно повестка, сходил в военкомат, прошел врачей, по всем врачам А1 поставили, Окулист B3, невропатолог написал B4 и направил на обследование в городскую больницу, в 2002 году у меня была травма головы, меня избили, был перелом черепа с ушибом говловного мозга и кровоизлиянием, лежал в больнице около 2х недель, была операция, после травмы часто болит голова и головокружение иногда, так же перелом реагирует на погодные условия, в военкомате дали акт на обследование и послали в больницу, у меня сохранились снимки томографии до операции, а также выписка из больницы, сходил сегодня в больницу с актом, дали направления на ренген головы, проверку глазного дна. Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в данной ситуации, как доказать свою болезнь :dontknow:

Заранее спасибо тем кто откликнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Link16!

Предъявляли ли Вы эти документы и жалобы на медосидетельствованиии в РВК? Также рекомендую Вам проконсультироваться по поводу имеющихся заболеваний на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав Прокофьев, из документов при себе тогда была медецинска карточка с выпиской из больницы и последующими жалобами на головную боль до июля 2004, потом мне исполнилось 18, во взрослую я не переводился и на приемы более не ходил, пару раз пробовал сходить пробится к врачу не вышло, в РВК жалобы выслушали и дали акт обследования, сказали после того как акт будет готов придти к ним со всеми справками, снимками и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав Прокофьев, из документов при себе тогда была медецинска карточка с выпиской из больницы и последующими жалобами на головную боль до июля 2004, потом мне исполнилось 18, во взрослую я не переводился и на приемы более не ходил, пару раз пробовал сходить пробится к врачу не вышло, в РВК жалобы выслушали и дали акт обследования, сказали после того как акт будет готов придти к ним со всеми справками, снимками и т.д

 

Советую пройти еще раз обследование по месту жительства и "освежить" снимки, если есть необходимость

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...