Перейти к содержанию

Служба в ПВ РФ в Москве!?


KKND

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте!

 

Ситуёвина такая: Закончил ВУЗ летом, в весенний призыв не слуху ни духу от военкомата не было (не звонков, ни повестки). На носу осенний!

 

Подвернулся случай служить (если заберут) в Пограничных Войсках РФ на КПП Москвы на 1 год. Срочная получается служба. Кафедры военной не было в ВУЗе, высшее образование есть. Вопрос: Что это за служба такая? Что меня там ждёт? Это случаем не при ФСБ РФ? ИМХО вроде там будет "по проще" чем в обычной части и войсках т.к. погран войска вроде на нескольно уровней выше, престижнее что ли...:dontknow: Вроде был разговор что это служба в аэропортах! Поясните, подскажите, подробнее пожалуйста... стоит ли соглашаться??? Спасибо заранее... :ciao:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается, что служба в пограничных войсках интереснее. Хотя год рядовым, с моей точки зрения, это в любом случае потеря времени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так считаю... просто нет ни сил, ни связей ни денег что бы туда не идти :( Мне кажется что там не придётся с лопатой прыгать как в обычных частях, а скорее больше оперативная служба где есть применение головы... Хоть какую нибудь кто нить может мен информацию выдать по этому делу?

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло :) я бы не думая согласился :) По карйней мере чем то более-менее полезным будешь заниматься на КПП

Что нас не убивает, то делает сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот почти согласен буду на это, если б мне кто растолковал что да ка там меня ждёт! Чем полезным грозит всё это... кто нить там был? Слыхал что нить подобное?

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...