Перейти к содержанию

Дважды переболел гепатитом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

в 1995 году дважды переболел гепатитом, дважды лежал в больнице, даже хотели третий раз ложить, но родители отказались и лечили дома. Как данное обстоятельство влияет на мое годность.

В этом году при прохождении УЗИ обнаружили деформацию желчного пузыря.

 

Так же интересует как влияет наличие кисты в носовой пазухе.

 

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два пункта не имеют значения. А какой был гепатит? Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два пункта не имеют значения. А какой был гепатит? Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

 

 

Гепаптит был А.

А разве я не могу отказаться от биопсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если был гепатит А, то Вас призовут без всяких анализов!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Только что переболел инфекционным мононуклеозом средней степени тяжести. Еще ранее болел гепатитом Б. Как данное обстоятельство влияет на мое годность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте еще раз. Только что узнал, что мне поставили диагноз гепатит С. Проведено два анализа крови, второй подтвердил первый. Дает ли это освобождение от призыва по состоянию здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме носительства Ag, ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза. Если переболели недавно, не должны забирать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...