Перейти к содержанию

Гипертония 2 степени и другие болезни.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

С 2007 по 2008 год имею неоднократные проблемы сдавлением, в течении года раз 10 обращался в поликлинику в последствии напписали диагноз Артериальная гипертония 2 степени.

Самостоятельно в апреле 2008 года прошел обследование без какого либо направления из поликлиники (там очень большая очередь на обследование, меня поставили но сказали ждать год) в ММА им И.М. Сеченова где поставили клинический диагноз: Артериальная гипертония 2 степени 2 стадии риск 2, ЖКБ, Хронический калькулезный холецистит вне обострения (но за пол года обострение начало проявлять себя), Гиперлипидемия 4 типа,

могу ли я с данным пучком болезней 100 процентов расчитывать на графу ограниченно годен? По расписанию болезней вроде подхожу просто хочу удостоверится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопросик в догонку. Что важнее, давление, зафиксированное суточным монитором, или диагноз, поставленный на его основе. На сколько я понимаю, гипертония 1 степени риск 1 для призывной комисии является не таким уж и страшным заболеванием?Такой диагноз дает право на катигорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

С 2007 по 2008 год имею неоднократные проблемы сдавлением, в течении года раз 10 обращался в поликлинику в последствии напписали диагноз Артериальная гипертония 2 степени.

Самостоятельно в апреле 2008 года прошел обследование без какого либо направления из поликлиники (там очень большая очередь на обследование, меня поставили но сказали ждать год) в ММА им И.М. Сеченова где поставили клинический диагноз: Артериальная гипертония 2 степени 2 стадии риск 2, ЖКБ, Хронический калькулезный холецистит вне обострения (но за пол года обострение начало проявлять себя), Гиперлипидемия 4 типа,

могу ли я с данным пучком болезней 100 процентов расчитывать на графу ограниченно годен? По расписанию болезней вроде подхожу просто хочу удостоверится.

 

Вы в полной мере можите растчитывать на получение Военного билета и зачисление в запас.

 

добавлено через 8 минут

Главное иметь вот это: К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.). - и можно стоять на своем!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, есть на что опереться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с холециститом тоже все плохо щас кладут на обследование в связи с обострением в 7 клин больницу на коломенском проезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что придется подтвердить: хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если желчный вырежут? Вроде тоже ограничено годен?

 

добавлено через 35 секунд

Холецистит он вроде не лечится ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно: После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б", а военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, - по пункту "в".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...