Перейти к содержанию

Подскажите призывнику


Гость Silvit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет, судя по всему попадаю под осенний призыв, есть желание пройти срочную службу, возможно в дальнейшем остаться на контракт (если за год не передумаю)), почти здоров (зрение - 6 дпт.), но обладаю крайне неразвитой мускулатурой всего тела кроме пресса, т.е. подтянутсья не могу не разу, более 1 км пробежать физически не могу. Однако базовыми боевыми навыками обладаю (ножевой, палочный бой).Подскажите, тяжело ли будет в армии с такими данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Silvit!

Вам действительно будет не просто с такими физическими данными, поэтому Вам лучше начать к этому готовиться заранее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжко, вопрос не в том, что это армия, а в физических возможностях, которые и на гражданке зачастую нужны. Конечно армейская обстановка может наложить плюс ко всему ряд проблем неуставного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя зрение -6дпт.

При зрении более -6 дпт ( 6, 25 и более) подтвержденном по направлению военкомата, положено освобождение от призыва по статье 34-в расписания болезней.

Думаю стоит обследоваться и выяснить свое зрение в условиях циклоплегии ( на расширенный зрачок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Но понимаете, я наверное дурак, но хочу в армию. Думаю, что меня всё-таки возьмут, если захочу, чем не возьмут... что ж, буду качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! Пишите если что, всегда будем рады Вам помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...