Перейти к содержанию

Места В ПИТЕРЕ, где ловят призывников (ОСЕНЬ 2008)!!!


Seerg

Рекомендуемые сообщения

Просьба всех с неадекватной психикой, с паникой, что их загребут, с боязнью выходить на улицу, с трясущимися коленями при виде СМ-собрать все необходимое у себя дома: вещи, пропитание на три месяца(учитывайте новый год тоже), не забудьте приобрести сразу подарки родным и близким, т.к. Вы не сможете больше выйти на улицу до 2009 г., запаситесь интернет-карточками(у кого нет выделенки), сигаретами, пивом, водкой, вином, джином и все что душа желает. Поставьте срочно видеокамеры в радиусе 300 метров от дома. Подведите резервное питание к компьютеру(иначе как же Вы будете без инета и игр в эти три месяца?), запаситесь играми(half life 2, counter strike 1.6 например и другими Вашими любимыми играми), наберите фильмов УЖАСОВ. Приобретите переносной унитаз(из расчета, что Вам придется на нем сидеть три месяца).Попрощайтесь со своими друзьями, скажите, что Вы уезжаете на курорт на три месяца и Вас они не увидят до января. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Сходите в магазин и приобретите: Молоток, гвозди(побольше размера(штук 500)), доски толщиной сантиметров 5(чтобы хватило на каждую дверь ведущую к Вам в комнату), приобретите железную дверь с видеоглазком, поставьте переговорное устройство. После того, как все приобретете начинайте со входной двери: ставите елезную дверь с видеоглазком. Далее закалачиваете по очереди все двери, купленными досками, и когда Вы окажетесь одни в своей комнате-остановитесь на мгновение и почувствуйте все это одиночество на три месяца и панику, которая Вас начинает охватывать......

Или все-таки будете держать себя в руках 23 сентября? Что значит начнем информировать? Что за бред?:rocket: :camper: :cenz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит начнем информировать? Что за бред?

 

Информировать, что происходит в мире. А писать гневные сообщения не вижу смысла, те кому нужно, будут пользоваться данной темой.

 

Так, что господа - ИНФОРМИРУЕМ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще никого не ловят, тема наберёт оборот после 15 числа.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда отправки начинаются осенью,если не секрет?:cowboy:

 

Отправки начнуться после 15 октября.

Заними начнуться и облавы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправки начнуться после 15 октября.

Заними начнуться и облавы.

Отправки в В/Ч начнутся после 1 ноября.

С 15 октября будут проводиться задержания и приводы в РВК НА МЕДКОМИССИЮ с выдачей повестки на контрольную явку или явку с вещами на ноябрь или декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информировать, что происходит в мире. А писать гневные сообщения не вижу смысла, те кому нужно, будут пользоваться данной темой.

 

Так, что господа - ИНФОРМИРУЕМ )))

 

То, что происходит в мире здесь толком не узнаешь:nono2: . Например на РБК можно понять общую инфрмацию о ситуации в мире.....:imho:

Это не гневные сообщения. Надо хоть немного думать головой и читать информацию(что происходит....). А происходит следующее: Призыв начинается с 1 октября. Отправки начнутся не раньше 15.10-01.11, и облавы до этого времени не логичны. Так, что давайте писать, где ходят СМ? Я например кажый день вижу в метро, как они останавливают молодых людей и не только и что это значит?...ничего...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Рановато движуху начали!!!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что происходит в мире здесь толком не узнаешь:nono2: . Например на РБК можно понять общую инфрмацию о ситуации в мире.....:imho:

Это не гневные сообщения. Надо хоть немного думать головой и читать информацию(что происходит....). А происходит следующее: Призыв начинается с 1 октября. Отправки начнутся не раньше 15.10-01.11, и облавы до этого времени не логичны. Так, что давайте писать, где ходят СМ? Я например кажый день вижу в метро, как они останавливают молодых людей и не только и что это значит?...ничего...:censored:

 

Я предлагаю написать письмо президенту, с требованием : чтобы раньше 1-ого октября, никто здесь ничего не писал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато тему начали раньше 15 октября веселуха не начнёться, так, что до 15 отдыхать и не париться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, Вам что проблемы с военкоматом и милицией доставляют удовольствие?:shocking: :shocking: :shocking:

Как будто Вы только и ждёте начала осеннего призыва и никак не можете дождаться заветной даты 1 октября.

Лучше гуляйте остаток сентября - потом может быть и не судьба гулять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, Вам что проблемы с военкоматом и милицией доставляют удовольствие?:shocking: :shocking: :shocking:

Как будто Вы только и ждёте начала осеннего призыва и никак не можете дождаться заветной даты 1 октября.

Лучше гуляйте остаток сентября - потом может быть и не судьба гулять будет.

 

а чё ты красным цветом строчить то начал, нервные клетки не восстанавливаются :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку на работе могут 25 сентября всучить?

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку на работе могут 25 сентября всучить?

Мало вероятно.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. отправки начнутся не ранее ноября (облавы будут соответствовать им по периоду проведения) тема временно закрыта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...