Перейти к содержанию

застарелое повреждение внутреннего мениска справа


Гость Шахид

Рекомендуемые сообщения

мне поставили данный диагноз, впринципе у меня колено не болит, если только я его согну до упора, тогда защемляется, после этого три дня ходишь хромаешь, а потом само с собой проходит.у меня вопрос:

годен ли я к службе, и если не годен, обязан ли я делать операцию, чтобы вылечить эту болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой диагноз то? Операция Вам показана?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате решат, что Вам требуется операция, то придется ее сделать. Иначе, военкомат оставляет за собой право Вас призвать. После операции и реабилитации подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

От операции можете отказаться, тогда при освидетельствовании оценивается функция сустава (основные параметры исследования: объём движений в суставе, наличие в нём нестабильности, частые блокады, рецидивирующий синовит, мышечные атрофии, рентгенологические характеристики деформирующего артроза и др.).

Вам необходимо предъявить незначительное нарушение функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я согну полностью колено, то оно защемляется, допустим если я присяду на корточки, или сделаю упражнение "пистолетик" и после этого я три дня не могу бегать, потому что сильные боли и при ходьбе сильно хромаю. В этом случае меня признают годным? Дадут ли мне ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

То, о чём Вы говорите, надо регистрировать в медицинских документах (блокады сустава, болевой синдром, ограничение движений, припухлость сустава после филических нагрузок) и предъявлять в военкомат. Может быть поможет.

Советую поменять "ник". После того, что шахиды сделали в России - это по меньшей мере неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...