Перейти к содержанию

Не проходить медкомиссию, если однозначно не годен?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Интересует вот какой момент:

Я все время рос здоровым, крепким мальчиком.

Никаких проблем со здоровьем не было. Тоесть вообще.

Однажды (два месяца назад) я пошел на обычное обследование (направили с работы) в поликлинику. И через одного знакомого врача, из-за "какой-то не такой" кардиограммы, прошел кучу обследований на сердце, и у меня выявили какой-то ПОРОК, с которым не то что в армию... - жить без операции не рекомендуется :)

 

Так вот, собсно вопрос: могу-ли я не тратить время на прохождение медкомиссии в военкомате, а просто показать им эту справку, которая (по уверению всех врачей) гарантированно освобождает меня от призыва.

 

Или все-таки надо пройти всех врачей, от зубника до лора, и только потом сдать им справку*, что я совсем никуда не годен :(

 

С уважением.

 

 

*под "справкой" само собой, имеется ввиду - ксерокопия ;-)

надпись

ПИСЬ

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас почитал форум, и как-то мое настроение резко упало.

Точный диагноз звучит как:

"Летентный WPW феномен."

Но

Опять-таки на форуме, написано, что освободить могут только с синдромом wpw, а не с феноменом. Но, написано, что при синдроме возникают какие-то аномальные изменения - ОНИ У МНЯ ЕСТЬ (какой-то нарост, который может вызвать сердечный приступ (я точно не помню, т.к. тогда значения этому не придал, а сейчас не пойму куриный почерк на справке:-(

 

Поэтому, еще вопрос - что теперь делать? Или все у меня "хорошо" будет, как и должно быть?

надпись

ПИСЬ

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас почитал форум, и как-то мое настроение резко упало.

Точный диагноз звучит как:

"Летентный WPW феномен."

Но

Опять-таки на форуме, написано, что освободить могут только с синдромом wpw, а не с феноменом. Но, написано, что при синдроме возникают какие-то аномальные изменения - ОНИ У МНЯ ЕСТЬ (какой-то нарост, который может вызвать сердечный приступ (я точно не помню, т.к. тогда значения этому не придал, а сейчас не пойму куриный почерк на справке:-(

 

Поэтому, еще вопрос - что теперь делать? Или все у меня "хорошо" будет, как и должно быть?

Чёт мне кажеться что это одно и тоже что синдром, что феномен. Скорее всего твой феномен должен вызывать синдром. Вотт. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...