Перейти к содержанию

Посоветуйте, как быть..


Syd

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. постораюсь написать наиболее полно и по делу.

Мне 22 года, в этом году закончил универ. В военкомате был всего 1 раз - на стандартном обследовании в школе, когда у меня нашли плоскостопие и сказали сделать снимки в поликлинике. Я сделал, принес хирургу, он сказал, что с такими меня точно заберут и сказал сделать еще раз, но в другой поликлинике. Я не принес снимки, в итоге когда учился в университете и потребовалось приписное, пришел в военкомат, мне дали приписное с надписью "годен с незначительными ограничениями." Я не переживал особо, учился дальше. В 2008 году я озаботился армией, почитав форумы (в том числе и этот) решил, что надежнее всего по психу косить. У меня есть друг работающий фельдшером в психдиспансере, я переговорил с ним и пошел туда с жалобами на то, что не знаю как жить дальше, что меня бросила девушка (естественно фальш). Врачи выслушали, выписали лекарства (скорее всего антидеприссанты) и отпустили меня с наказом зайти через недельку. Я поговорил с другом, он знал этого врача и, когда я пришел в следующий раз, мне уже завели дело (поставили на учет) и сказали, что будут ставить отметки, что мол я приходил, сам я могу не ходить. Друг сказал, что дело верное и я с ним связался когда будут призывать. Это было весной.

Той же весной я болел, в итоге вроде выздоровел, но одна незадача: температура под вечер стабильно 37,2 - 37,5. С весны параллельно работаю, учился и обследовался, на предмет того, что это может быть. В результате прошел кучу врачей, у меня есть: нерезко выраженный нефропротоз справа, лямлии, хеликобактер 2+, плоскостопие. Причину температуры я так и не нашел...Держится до сих пор - сейчас померил - 37,2.

В конце лета задумал делать загранпаспорт, потребовалась справка из военкомата. Пришел, а они мне не стали ничего ставить, пока не взял повестку под подпись. Повестка на 2 октября.

Итак, вопрос, как быть?

Вариантов несколько. Не приходить в военкомат, взять больничный. Это легко сделать в поликлинике, а потом пусть ищут, чтобы вручить повестку. Если придти в военкомат, то еще вариант сделать сейчас снимки плоскостопия, постаравшись подкупить врачей в поликлинике, чтобы были "правильные снимки". Еще вариант сказать, что стою на учете.

Что ожидает меня в военкомате? какая процедура обследования? направят ли в диспансер? Имеет ли значение мой нефропротоз? Будет ли хоть кого-то волновать что у меня температура под вечер (никто ведь до вечера со мной сидеть замерять не будет). Идти ли вообще туда?

Спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...