Перейти к содержанию

Что делать?


OLEGARX

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Во время учёбы я был прописан и стоял на учёте в военкомате по месту жительства.Весеннюю комисию 2008 прошёл там же, хирург выдал направление в городскую поликлинику на рентген. Результат сколиоз 2 степени. Потом я снялся с учёта и встал на учёт по новому месту жительства в район. Скажите пожалуйста, если я делал снимки позвоночника в 10 июня 2008 года в городской поликлинике, мне их надо будет переделывать заного в районе, т.е в другой поликлиники, уже по новому месту жительства? Снимкам 4 месяца. Или можно составить акт по этим снимкам? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Во время учёбы я был прописан и стоял на учёте в военкомате по месту жительства.Весеннюю комисию 2008 прошёл там же, хирург выдал направление в городскую поликлинику на рентген. Результат сколиоз 2 степени. Потом я снялся с учёта и встал на учёт по новому месту жительства в район. Скажите пожалуйста, если я делал снимки позвоночника в 10 июня 2008 года в городской поликлинике, мне их надо будет переделывать заного в районе, т.е в другой поликлиники, уже по новому месту жительства? Снимкам 4 месяца. Или можно составить акт по этим снимкам? Спасибо!

 

Если вы не проходили МО, то проходить вам его все равно прийдется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Согласен в вышенаписанным. Дело в том, что Вы не прошли до конца медицинское освидетельствование весной 2008 года и прохождение врачей предстоит Вам по новой. Вместе с тем, результаты обследования с диагнозом "сколиоз второй степени" сдавались в РВК? Полагаю, Вы вполне могли успеть сдать их в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все снимки и заключение по ним в личном деле. Меня просто интересуе вопрос нужно ли переделывать снимки на новом месте жительства или можно оставить снимки которые я делал по нопровлению другого военкомата. снимкам 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Снова здравствуйте. Если снимки и заключение сдавалось в РВК и по ним дано заключение о годности "В" (а именно под данную категорию подпадает указанный вами диагноз), Вы являетесь рядовым запаса и мероприятиям, связанным с призывом ( в том числе и медицинскому освидетельствованию) не подлежите, Вам осталось лишь получить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте. Если снимки и заключение сдавалось в РВК и по ним дано заключение о годности "В" (а именно под данную категорию подпадает указанный вами диагноз), Вы являетесь рядовым запаса и мероприятиям, связанным с призывом ( в том числе и медицинскому освидетельствованию) не подлежите, Вам осталось лишь получить военный билет.

 

В РВК отказывають принимать акт другого военкомата. Говорят что в том военкомате небыло заседания призывной комисии. Говорят чтобы заного проходил комисию. Правомерно ли это? Можно уже в этом военкомате принять акт к расмотрению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...