Перейти к содержанию

Удалина СЕЛЕЗЁНКА


Рекомендуемые сообщения

После аварии удалили апендицид и силизёнку. Скажите пожалуйста годен ли я служить в каках либо войсках?

Ромаколя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по- моему статья 83-б расписания болезней:

-отсутствие селезенки

категория годности "В".

Но дождись и ответа врача-консультанта.

 

Если ты из Киева, то надо смотреть расписание болезней Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
После аварии удалили апендицид и силизёнку. Скажите пожалуйста годен ли я служить в каках либо войсках?

 

"Tatka" ответила правильно, в т.ч. и про Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что мне нужно сейчас сделать чтобы получить военный билет(мне 20лет). Если занятся прямо сейчас сколько потребуется времени.

Ромаколя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я прихожу в военкомат беру направление на медкамисию камисию, прохожу и по негодности получаю ваенник???

И при чём тут юридический форум?

Ромаколя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Разве Ваш вопрос: "Скажите пожалуйста что мне нужно сейчас сделать чтобы получить военный билет(мне 20лет). Если занятся прямо сейчас сколько потребуется времени.", относится к медицинскому? Поэтому я и предложил Вам обратиться с ним на юридический форум.

После медицинского освидетельствования в военкомате Вам должны выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении мед. освидетельствования необходимо предоставить мед. документы, подтверждающие удаление селезенки. Выписной эпикриз из больницы, где делали операцию.

На основании твоих мед. документов тебя обязаны будут направить на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья для подтверждения диагноза. На основании диагноза в Акте и установят категорию годгности.

Желательно также на мед. освидетельствование предоставить мед. карту из пол-ки, где должен быть зафиксирован твой диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...