Перейти к содержанию

Куда могут взять с...


Гость Al'Rain

Рекомендуемые сообщения

Вот и призыв скоро, поэтому решил спросить - куда могут взять и кем с документами:

 

1. Автомеханик, 4 разряд

2. От военкома посылали учится на - РОСТО Морская Школа №1 СПб, получил там профессию "машинист электроагрегатов и электростанций мощьностью до 10кВт"

3. вод. удостоверение кат. "B"

4. годен с ограничениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и призыв скоро, поэтому решил спросить - куда могут взять и кем с документами:

 

1. Автомеханик, 4 разряд

2. От военкома посылали учится на - РОСТО Морская Школа №1 СПб, получил там профессию "машинист электроагрегатов и электростанций мощьностью до 10кВт"

3. вод. удостоверение кат. "B"

4. годен с ограничениями

С такими данными вам на 100% гарантирован автовзвод!

Сейчас во всех в/частях в(автовзвод) нужны призывники у которых есть не только водительские права,но и специальность автомеханика!

У вас есть и то и другое!

А годен с ограничениями "А"-"Б3", повлияет только на род войск!

 

Удачи вам!

 

ПС: А вот идти вам в армию или нет? Решаете только вы сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что есть такая штука - ТДТ - "Таблица дополнительных требований" к состоянию здоровья. Если Вы "годны с незначительными ограничениями", значит есть некое заболевание. А это в свою очередь значит, что некоторые ВУС и некоторые рода войск могут быть для Вас закрытыми. В вышеуказанном документе можно получить разблюдовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное? Категория годности?

Я знаю только что у меня категория годности Б, на сколько я понял они еть Б1,2,3... точно не знаю, т.к. нет прописного :) , в личное дело не заглядывал))

 

Маршалу большое спасибо! :yes2:

 

вот ещеб поподробней про автовзвод тогда что там и как как служится что делать надо))

ах да и точно нету кат. "С" это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только что у меня категория годности Б, на сколько я понял они еть Б1,2,3... точно не знаю, т.к. нет прописного :) , в личное дело не заглядывал))

 

Маршалу большое спасибо! :yes2:

 

вот ещеб поподробней про автовзвод тогда что там и как как служится что делать надо))

ах да и точно нету кат. "С" это ничего?

Я ваш вопрос переношу в свою тему! Вот ссылка:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=230737

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня имеется желчнокаменная болезнь, и была травма родовая, но травма сейчас никак не проявляется, все замечательно, по физ.нормативам не отстают от одноклассников. Вот у меня вопрос, могу ли я попасть в ВДВ? Если не могу с желчным пузырем с камнями, то смогу ли удалив его? Очень хочу... И если да, то с кем нужно поговорить на эту тему? (мне сейчас 16, почти 17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и на службу в ВДВ я хотел бы попасть как срочник.... А если не попаду, то могу ли отслужив где-то там, потом подписать контракт и пойти в ВДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и на службу в ВДВ я хотел бы попасть как срочник.... А если не попаду, то могу ли отслужив где-то там, потом подписать контракт и пойти в ВДВ?
Зайдите по ссылке,там всё написано http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=17 пост №165

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже стало интересно куда могут взять с такими данными:

Электромонтер 4 разр.

водитель категорий ВС учился в РОСТО

больше интересует какое из этих данных перевесит?

9 декабря иду отдавать долг родине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...