Перейти к содержанию

Военкоматы...


Рекомендуемые сообщения

Кто что знает о военкоматах Питера?Этот призыв обещает быть "ударным"! Так что я думаю будет полезно знат, как ведут(вели в прошлом) себя ВК!

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имено вас интересует? Говорить можно о них долго.

Скажте в каком Вк вы состоите на учёте и я вам отвечю.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель именно я в выборгском!Но я не тока за себя радею... Я и так знаю что он "засадный"!Просто хотел все в одну тему свесести!Думаю воаросов будет много!

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборе военкомата между приморским и петроградским я остановился бы на приморском о нём я нашёл меньше отрицательных отзывов нежели о петроградском.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выборскому мало инфы, незнаю как сейчас там, но в прошлом плохой военкомат был.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выборскому мало инфы, незнаю как сейчас там, но в прошлом плохой военкомат был.

С чем связано отсутсвие информации по этому военкомату и что именно вы знате о дйствичх этоо военкомата!Также интересно на скока "челоаечиские" там враси и отношений персонала?

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининский, по найденой инфе военкомат не очень хорошии, так же тамышнии офицеры любят брать на лапу, загребли тебя в военкомат, а ты им денег дал и пошёл домой, всё завист на какую сумму ты с ними договоришься, они любят подоить, так, что слишком много не давай.

 

добавлено через 6 минут

С чем связано отсутсвие информации по этому военкомату и что именно вы знате о дйствичх этоо военкомата!Также интересно на скока "челоаечиские" там враси и отношений персонала?

 

Не часто обращались с вопросами упоминая этот военкомат. Если человек обращаеться с вопросом и говорить что это его вк, то тогда понятно если он неназывает вк то тогда непонятно.

Еще помню солдатские матери очень любят рейтинг военкоматов составлять, поищю его если найду выложу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любят говорить в солдатских матерях "военкоматы бывают плохими и очень плохими".

Но даже в самом отстойном военкомате найдуться добрые люди.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель если на этот призыв планы на действия выборгского ВК скажите, ваще будет порядок! :)))) Но это не реал!

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель если на этот призыв планы на действия выборгского ВК скажите, ваще будет порядок! :)))) Но это не реал!

 

Планы у них будут такие как у всех, отправки начнуться после 15 числа, чуть позже начнуться облавы, если успевать полностью будут, то про облавы можно забыть всё завист, от того, сколько молодых людей захотят пойти в этот призыв в армию. Если таких будет много то план будет выполнен без проблем, если народу в вк мало попроться, то они будут ловить усилеными темпами.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Народ, какие слушки на этот призыв по военкоматам питера? давайте делитесь! многим будет интересно...

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...