Перейти к содержанию

Что будет, если сделать так?


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня в гголове всегда была такая идея -а что если я приду в военкомат и там специально задеру военкома, а потом с ним подерусь и устрою там свалку в смысл - компы там покрушу и всех отматерю, изобью военкома а потом убегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждет вас камера предварительного заключения, обвинения в оскорблении при исполнении(наверно), хулиганство и что-нить еще

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же еще уточнил, что совершив данные поступки, убегу и скороюсь, я имею ввиду -военокмат сообщит в МВД или оставит все как есть и будет ловить собственными милами, чобы потом засунуть в таккю часть, где мне покажут, что такое "Родину любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в гголове всегда была такая идея -а что если я приду в военкомат и там специально задеру военкома, а потом с ним подерусь и устрою там свалку в смысл - компы там покрушу и всех отматерю, изобью военкома а потом убегу?

 

Вас объявят в розыск по трем статьям:

1. Уклонение от призыва.

2. Нападение на военнослужащего при исполнении служебных обязанностей.

3. Оскорбление военнослужащего.

 

И после вашей отсидки военком захочет отомстить пользуясь своим служебным положением, и постарается отправить в плохую военную часть где будет 99% лиц кавказской национальности с судимостью, там будет хуже чем в тюрьме, последствия могут быть плохими для вас.

А что бы сделали вы на месте военкома?

 

Зачем акцентировать лишнее внимание военкома на себе?

Ругаться с военкомом смысла вообще нет так как у него большая власть! Проще просто сбежать и в военкомат вообще не ходить.

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы, получив условный срок и отбыв наказние по нему (с учетом испытатьльного срока), уже достигните своего 27 летия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL,согласен.

Но всё равно в камере придется сидеть пока следтвие,суд...Так один год за решёткой и отмотаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План полный бред, существуют способы гораздо прощё и эфективнее добиться своей цели.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября 2007 года господин Форманчук купил себе новый автомобиль и на следующий день пошел его оформлять в местное отделение ГИБДД. Однако гаишники заявили, что они не могут поставить машину на учет, так как у Кирилла есть какие-то проблемы с военкоматом. Причем, когда автолюбитель приехал к военным, то они заявили, что никаких претензий у них нет.

 

12 числа Кирилл Форманчук вновь прибыл в ГИБДД. Но там к нему подошли три человека, заявили, что он подозревается в совершении преступления, и опять отвезли в военкомат. Что происходило в самом военкомате непонятно. Якобы, Кирилл потребовал, чтобы его разговор с представителями власти проходил при включенной видеокамере. Камеру у МЕДВЕДА сразу же отобрали. Он попытался записать разговор на сотовый телефон, который также у него был изъят. В итоге завязалась потасовка, в результате которой автолюбитель был жестоко избит и доставлен в местное отделение милиции. Там ему предъявили обвинение в нападении сразу на нескольких (!) сотрудников военкомата.

 

Судя по всему, в милиции Кирилла продолжали «воспитывать» (кто бил не известно – возможно, милиционеры, но может и сокамерники). Дело закончилось тем, что у человека начались судороги, после чего 13 числа была вызвана «скорая помощь». Она отвезла пострадавшего в больницу. По словам девушки Кирилла, его лицо сильно обезображено, передние зубы выбиты, он периодически теряет сознание. Причем, его состояние ухудшается. По словам врачей, у пациента ушиб головного мозга, кровоизлияние, отек и множественные ушибы мягких тканей и конечностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября 2007 года господин Форманчук купил себе новый автомобиль и на следующий день пошел его оформлять в местное отделение ГИБДД. Однако гаишники заявили, что они не могут поставить машину на учет, так как у Кирилла есть какие-то проблемы с военкоматом. Причем, когда автолюбитель приехал к военным, то они заявили, что никаких претензий у них нет.

 

12 числа Кирилл Форманчук вновь прибыл в ГИБДД. Но там к нему подошли три человека, заявили, что он подозревается в совершении преступления, и опять отвезли в военкомат. Что происходило в самом военкомате непонятно. Якобы, Кирилл потребовал, чтобы его разговор с представителями власти проходил при включенной видеокамере. Камеру у МЕДВЕДА сразу же отобрали. Он попытался записать разговор на сотовый телефон, который также у него был изъят. В итоге завязалась потасовка, в результате которой автолюбитель был жестоко избит и доставлен в местное отделение милиции. Там ему предъявили обвинение в нападении сразу на нескольких (!) сотрудников военкомата.

 

Судя по всему, в милиции Кирилла продолжали «воспитывать» (кто бил не известно – возможно, милиционеры, но может и сокамерники). Дело закончилось тем, что у человека начались судороги, после чего 13 числа была вызвана «скорая помощь». Она отвезла пострадавшего в больницу. По словам девушки Кирилла, его лицо сильно обезображено, передние зубы выбиты, он периодически теряет сознание. Причем, его состояние ухудшается. По словам врачей, у пациента ушиб головного мозга, кровоизлияние, отек и множественные ушибы мягких тканей и конечностей.

 

История вырвана из контекста. Этот Кирилл по кличке Медвед что-то там конкретно вставил гайцам, за что они его сильно не взлюбили. сейчас уже не помню, но история не свежая, ей уже год, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы и не спорю. Да, вырвана. Предварительно оный персонаж сильно насолил гайцам. Но не суть. Почему Вы уверены, что после драки в военкомате с Вами не поступят аналогичным образом? Это ведь на словах всё крутые, а на деле в военкомате отделают - мало не покажется, потом в милиции, в потом сразу на сборник отправят, чтоб другим неповадно было. Среднестатистический военный, пусть и офисный, всё-таки по физ. кондициям здоровее, чем среднестатистический призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы и не спорю. Да, вырвана. Предварительно оный персонаж сильно насолил гайцам. Но не суть. Почему Вы уверены, что после драки в военкомате с Вами не поступят аналогичным образом? Это ведь на словах всё крутые, а на деле в военкомате отделают - мало не покажется, потом в милиции, в потом сразу на сборник отправят, чтоб другим неповадно было.

Нестоит бить военкома в военкомате, гораздо лутше это сделать в подворотне там и свидетелей нету. Темболее это к ничему хорошому не приведёт.

Помниться был у меня один знакомый на работе, который расказывал, что он бил своего военкома, но за дело, то его нае*** и к душманам служить отправил, он говорил знал бы куда едут нераздумывая сбежал бы. После дембеля гуляя пьяным по гражданке с сослуживцами он встретил своего военкомам, ночь тогда была они не раздумывая его хорошенько избили...

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в гголове всегда была такая идея -а что если я приду в военкомат и там специально задеру военкома, а потом с ним подерусь и устрою там свалку в смысл - компы там покрушу и всех отматерю, изобью военкома а потом убегу?

Если Вас доставили в РВК силой или удерживают там, то это реальный способ оказаться дома.

После того как Вы всё там перекрушите, перебьёте все окна стульями - приедет милиция и увезёт Вас в отделение.В милиции строчите заявы, что в военкомате Вас пытались изнасиловать, удерживали, били, пытались украсть и продать в рабство.

Гражданин имеет право на необходимую самооборону(имеет право защищаться даже от нападений должностных лиц, превышающих свои полномочия).

Макруху устраивать и бить морду сотрудникам РВК не рекомендую - если не докажете, что действовали в рамках необходимой самообороны - сядете на долгий срок.

Рекомендую носить с собой баллончик со слезаточивым газом(перцем) и в корридоре РВК вылить его в воздух.При эвакуации можете легко убежать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще как эту ситуацию представлял - вызывают меня в военкомат и там на "ковре" я заявляю, что армия это фуфло и мне она не нужна, на что зелень орет на меня: "ах ты, су..а, пойдешь служить в зажопие и научишься Родину любить!". На что я почлыаю всх членов комиссии, выхватывааю свое дело и быстро ухожу оттуда, если уроде военоком схавит меня за руку, тут тут уже я ему и врежу, получится что необходимая оборона, разве нет? И дело свое ему в рожу кину и плюну еще (Правда, это все мечты мои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформят решение ПК и призовут. Уклонитесь - получите судимость.

Не обязательно для этого какие-то драки устраивать.

Хулиганство - крайняя мера, полезна она может быть только в случае, указанном Wiener. Тут уж кончено, можно и стёкла бить и физиономии - хуже всё равно не будет.

В остальных остальныхслучаях - будут только проблемы. Пользы - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы жжете, товарисчи! блин, вспоминаю, как я был любезен со всеми в военкомате, "положительно!" ответ был мой ;) вот было бы прикольно в части такой дебош устроить по аналогии с офисным крысятником, чтобы командир, как начальник сказал "всё, вы уволены!!! и больше сюда - ниногой" ;)) бугаг. Однако, как мы знаем, армия нас любят и не отпустит, покуда мы не сотворим "закон Дембеля" ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас доставили в РВК силой или удерживают там, то это реальный способ оказаться дома.

После того как Вы всё там перекрушите, перебьёте все окна стульями - приедет милиция и увезёт Вас в отделение.В милиции строчите заявы, что в военкомате Вас пытались изнасиловать, удерживали, били, пытались украсть и продать в рабство.

Гражданин имеет право на необходимую самооборону(имеет право защищаться даже от нападений должностных лиц, превышающих свои полномочия).

Макруху устраивать и бить морду сотрудникам РВК не рекомендую - если не докажете, что действовали в рамках необходимой самообороны - сядете на долгий срок.

Рекомендую носить с собой баллончик со слезаточивым газом(перцем) и в корридоре РВК вылить его в воздух.При эвакуации можете легко убежать!!!

Оформят решение ПК и призовут. Уклонитесь - получите судимость.

Не обязательно для этого какие-то драки устраивать.

Хулиганство - крайняя мера, полезна она может быть только в случае, указанном Wiener. Тут уж кончено, можно и стёкла бить и физиономии - хуже всё равно не будет.

В остальных остальныхслучаях - будут только проблемы. Пользы - 0.

В таких вопросах всё индивидуально.

Не рекомендую этот способ к применению. Если его и применять, то уже когда вы перепробывали всё, что можно и ослики из Вк не хотят вас слушать а хотят отправить вас в армию, это последнее, что можно делать если уже ничего не помогает и вас скоро отправят в армию вы можете им воспользоваться.

P.S.Про перцовый балончик неплохо придумано, если этим пользоваться, то только осторожно, чтобы не просекли.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцовой смесью можно отправить человека а реанимацию или оставить без глаз. Ответственность - соответствующая. Необходимую самооборону не докажете ни в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцовой смесью можно отправить человека а реанимацию или оставить без глаз. Ответственность - соответствующая. Необходимую самооборону не докажете ни в жизнь.

Убить человека можно и одним пальцем.

Спеально обращаю ваше внимание, что выше было написано, что с этим надо осторожно, чтобы не просекли, что это вы.

Темболее где ты видел таких дол****** которые будут стоять и дышать любой человек сразу же уйдёт отуда, чтобы отравиться, надо достаточно долго затягиваться этим ароматои. Оставить без глаз не получиться, любой человек промоет себе глаза, так как их очень будет шипать, темболее в любом вк всегда есть врач он и предоставить первую мед. помощь. Ни о каких жертвах и речи идти не может.

С той же вероятность выходя на улицу на голову может упасть кирпич.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще как эту ситуацию представлял - вызывают меня в военкомат и там на "ковре" я заявляю, что армия это фуфло и мне она не нужна, на что зелень орет на меня: "ах ты, су..а, пойдешь служить в зажопие и научишься Родину любить!". На что я почлыаю всх членов комиссии, выхватывааю свое дело и быстро ухожу оттуда, если уроде военоком схавит меня за руку, тут тут уже я ему и врежу, получится что необходимая оборона, разве нет? И дело свое ему в рожу кину и плюну еще (Правда, это все мечты мои)

Грабёж(кража личного дела) с причинением телесных повреждений!!!

от 2 до 5 лет лишения свободы.

Отягощающими обстоятельствами является то, что грабёж, с вынесением личного дела, совершался с целью уклонения гражданином от военной службы!!!

 

добавлено через 6 минут

Перцовой смесью можно отправить человека а реанимацию или оставить без глаз. Ответственность - соответствующая. Необходимую самооборону не докажете ни в жизнь.

Распылять только при насильственном удерживании Вас в помещении военкомата!!!

Распылять перцовый газ необходимо в воздух не ближе 5-и метров от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить без глаз не получиться, любой человек промоет себе глаза, так как их очень будет шипать

Вот это его без глаз и оставит.

Оффтоп, но: никогда не промывайте глаза, если Вам в лицо брызнули перцовой смесью. Единственно правильное решение - протереть их сухим полотенцем и обратиться к врачу.

Глаза не "щипать" будет. Вас просто наизнанку вывернет - истечете слюнями, соплями, блевотиной и вообще реакция может очччень нехорошая начаться. Эт в кино всё красиво. Брызнули - глаза протер и дальше побежал. А если смесь не "гражданская", а "с повышенным убойным эффектом", есть такие, - легко на тот свет отправить можете.

 

Можно и "осу" канешн таскать...

Меру надо знать.

Ведущие собаководы рекомендуют вместо того, чтобы устраивать дебош - просто создать препятствия к своему перемещению. Лечь на пол / сесть на стул. Если попытаются вывести силой - цепляться за углы, вырываться. Насилие применять только в ответ на насилие. Поверьте - далеко не пронесут, зае*утся.

Толку больше будет, а последствий - меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто был хм ... опыт некий ))) Я такой "пропатченой" смесью (название не помню - на "Р" как-то) собаку гонял в подъезде. Результат - ожог роговицы, дыхательных путей, сильнейшее отравление + аллергическая реакция. И это я как бы не себе в лицо брызгал. И что такое "промыть глаза" после баллончика я знаю - результат - хим. ожог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это его без глаз и оставит.

Оффтоп, но: никогда не промывайте глаза, если Вам в лицо брызнули перцовой смесью. Единственно правильное решение - протереть их сухим полотенцем и обратиться к врачу.

Глаза не "щипать" будет. Вас просто наизнанку вывернет - истечете слюнями, соплями, блевотиной и вообще реакция может очччень нехорошая начаться. Эт в кино всё красиво. Брызнули - глаза протер и дальше побежал. А если смесь не "гражданская", а "с повышенным убойным эффектом", есть такие, - легко на тот свет отправить можете.

 

Можно и "осу" канешн таскать...

Меру надо знать.

Ведущие собаководы рекомендуют вместо того, чтобы устраивать дебош - просто создать препятствия к своему перемещению. Лечь на пол / сесть на стул. Если попытаются вывести силой - цепляться за углы, вырываться. Насилие применять только в ответ на насилие. Поверьте - далеко не пронесут, зае*утся.

Толку больше будет, а последствий - меньше.

У меня просто был хм ... опыт некий ))) Я такой "пропатченой" смесью (название не помню - на "Р" как-то) собаку гонял в подъезде. Результат - ожог роговицы, дыхательных путей, сильнейшее отравление + аллергическая реакция. И это я как бы не себе в лицо брызгал. И что такое "промыть глаза" после баллончика я знаю - результат - хим. ожог.

Перцовый балончик создан не для того, чтобы оставить человека без глаз или отравить его и т.д. он предназначен для временной частичной дезактивации противника.

Отравления остаться без глаз и т.д. и т.п. возможно только при поступления в организм очень высоких доз вредных веществ концентрации которых в десятки и сотни раз превышают минимально и оптимально действущие дозы. Чтобы такого достичь надо очень очень постараться.

Ожег роговицы получать можно, но для это нужно превысить дозу в десятки раз, так же можно олучить ожёг дыхательных путей, что еще сложнее, алергия-идивидуально.

Сам находился в месте где взорвали перцовый балончик, нас там больше 300 человек было и никому мед. помощь не была нужна и не у кого никаких проблем невозникло.

Вы меня простите, я незнаю чем имено вы пользовлись и как вы смогли получить отравление, но видимо это было made in china сделаное в подвале, с очень сильной концентрацией. Вы у получаеться рекордсмен настолько пострадать от перцового балончика как вы приняв в учёт, что вы еще и не на себя прыскали, такие слчаи встречаються крайне редко.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...