Перейти к содержанию

Православная воинская часть


1van

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Могу ли я, подлежащий призыву гражданин, проситься в военкомате в православную воинскую часть( например, при Зосимовой пустыни)?

Спасибо за ответы заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что есть такое дело на Валааме. В том году был там, мужик говорил, что сын сейчас в монастыре проходит послушание и собирается служить в ентой части через пару месяцев, т.е. заранее готовится.

 

Думаю, проситься надо сначала через монастырь (бери рекомендации и т.п. от настоятеля), а потом уже через ВК или обновременно.... обратись в подворье:

 

Подворье Валаамского монастыря в г. Москве:

 

125047, улица 2-я Тверская-Ямская, дом 52 Проезд до станции метро "Белорусская" Церковь во имя Прпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев тел. (495) 251-59-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, действительно, необходимо, примерно за 6 месяцев до начала призыва собрать все документы, которые бы подтверждали, что Вы верующий человек и попровать подать заявление в военный комиссариат о том, что хотели бы служить в части, где служат верующие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верующий, разумеется. Являюсь постоянным прихожанином храма Живоносный источник в Москве.

Могу предоставить рекомендации духовника.

это то, что нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это должно подойти, также Вам нужно будет взять характеристику по месту учебы. Это примерный перечень документов. Вам же для полной уверенности рекомендую написать письмо Министру обороны, с целью выяснить, какие необходимо представить документы, чтобы попасть именно в эту в/ч, потом с этим отаетом идти военный комиссариат, это будет более надежно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка не пытка! Почему бы не попробовать в оставшиеся 10 дней + дни до прибытия в ВК с вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...