Перейти к содержанию

Перевод на заочную форму обучения


Гость RichDad

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В этом году поступил на первый курс в универ..

Прошел медкомиссию, мне оформили отсрочку, поставили штамп в приписном, в военкомате сказали что до 2013 года не побеспокоят...

Вопрос:

Если я теперь переведусь на заочную форму обучения узнают ли они об этом и смогут ли призвать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В этом году поступил на первый курс в универ..

Прошел медкомиссию, мне оформили отсрочку, поставили штамп в приписном, в военкомате сказали что до 2013 года не побеспокоят...

Вопрос:

Если я теперь переведусь на заочную форму обучения узнают ли они об этом и смогут ли призвать???

 

В соответствии с п.а ч.2 ст 24 ФЗ " о воинской обязанности и военной службе", право на отсрочку от призыва на военную службу предоставляется гражданам обучающимся по очной форме обучения., соответственно при перреводе на заочную форму обучения право на отсрочку от призыва на военную службу вы потеряете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В этом году поступил на первый курс в универ..

Прошел медкомиссию, мне оформили отсрочку, поставили штамп в приписном, в военкомате сказали что до 2013 года не побеспокоят...

Вопрос:

Если я теперь переведусь на заочную форму обучения узнают ли они об этом и смогут ли призвать???

 

При отчислении и переводе на заочку обычный нормальный государственный ВУЗ как правило сообщает об этом в ВК. Особенно быстро это происходит при отчислении из-за академ неуспеваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...