Перейти к содержанию

Уважаемые формучане!


Борис Андреев

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Приношу свои извинения только перед Вами за высказывания на форуме.

Что происходит Вы сами понимаете.

 

Сайт админ, бан так бан.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты умный взрослый человек, а вел себя как не лутше писающихся призывников, заливая д***** вся и всю, всё, что противоречит твоим убеждениям.

Ты разочаровал меня. Пусть ты не любишь дедушку1989, но если ты влезаешь в то, Г**** которое он создает ты нечем не лутше его.

Делай, что хочешь подполковник, но нечем от тех кого ты не любишь ты мало чем отличаешься.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, истинная шакальская сущность. Нагадил и скулит в углу перед хозяином: "Я маленькая несчастная зверушка, не трогайте меня!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник, дЭбилов всегда много. Доброжелателя в виду не имею.

и никогда не оправдывайся.Твоим друзьям это не нужно,а враги всё равно не поверят.(с)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Pacifist-,тебя дебилом обозвали:biggrin:

но но. я сказал не дебилом, а дЭбилом. суть меняется в корне

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но. я сказал не дебилом, а дЭбилом. суть меняется в корне
Дедушка1989 этого заслуживает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Приношу свои извинения только перед Вами за высказывания на форуме.

Что происходит Вы сами понимаете.

 

Сайт админ, бан так бан.

 

Полковник, а чего Вы загрузились? Ну поцапались на форуме в разделе "Флуда" - и чего? Обычное дело. Было бы из-за чего переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, истинная шакальская сущность. Нагадил и скулит в углу перед хозяином: "Я маленькая несчастная зверушка, не трогайте меня!"

Пацана бес попутал.

 

14 статья для начала

 

Статья предусматривает психозы, другие психические расстройства, изменения личности и поведения, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга (травмы, опухоли головного мозга, энцефалит, менингит, нейросифилис, а также сенильные и пресенильные психозы, сосудистые, дегенеративные, другие органические заболевания и поражения головного мозга).

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник, дЭбилов всегда много. Доброжелателя в виду не имею.

и никогда не оправдывайся.Твоим друзьям это не нужно,а враги всё равно не поверят.(с)

Ты непонимаешь даже когда такое зделал, нужно не малое мужество, чтобы понять, что ты неправ и извениться перед всеми.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, истинная шакальская сущность. Нагадил и скулит в углу перед хозяином: "Я маленькая несчастная зверушка, не трогайте меня!"

 

Пожалуйста, полковник!

 

добавлено через 1 минуту

Полковник, дЭбилов всегда много. Доброжелателя в виду не имею.

и никогда не оправдывайся.Твоим друзьям это не нужно,а враги всё равно не поверят.(с)

 

До чего же нужно опуститься, чтобы шестерить перед шакалами?! Ты, небось, и ахфицеров на вы называешь? И кланяешься перед входом в военкомат? Защеканец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты непонимаешь даже когда такое зделал, нужно не малое мужество, чтобы понять, что ты неправ и извениться перед всеми.

не спорю, но иногда это выглядит как поражение(

я, чтобы шестерить перед шакалами?! Ты, небось, и ахфицеров на вы называешь? И кланяешься перед входом в военкомат? Защеканец...

да, на сборах ведь был? значит иногда да и выполнял приказы? а значит шестерил....Конечно, на четевереньках вхожу в обитель зла и нижайше прошу аудиенции у властителя моего ВБ.

ну если я защеканец, то ты наверно заанусенец, да и еще дедушке шестеришь. этакий двуликий Янус получается..

Кстати, почему именно аХвицер?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же нужно опуститься, чтобы шестерить перед шакалами?! Ты, небось, и ахфицеров на вы называешь? И кланяешься перед входом в военкомат? Защеканец...

-Pacifist- ты сейчас мало чем отличаешься от тех кто говорит: кто в армии не служил тот баба а не мужик. Не надо всех офицеров грести под одну гребёнку, хорошие люди есть везде даже среди офицеров поэтому следи за тем что пишешь. Вот тебе конкретный пример ты вроде с военкомата.ру сюда пришёл так вот там есть пользователь Военврач он офицером по призыву служил чего скажешь он тоже шакал ? Теперь по поводу полковника ты можешь соглашаться с ним можешь нет но оскорблять то его за чем ? Если хочешь знать своими советами полковник на данным форуме помог очень многим призывникам и даже тем кто уклоняется от исполнения воинской обязанности так что его присутствие на форуме очень полезно для всех. И потом узнать мнение противоположенной стороны очень полезно можно уже будет представить что ожидает тебя в военкомате их доводы, так что просьба оставить полковника в покое.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pacifist-

Вот она, истинная шакальская сущность. Нагадил и скулит в углу перед хозяином: "Я маленькая несчастная зверушка, не трогайте меня!"

 

Pacifist-

Пожалуйста, полковник!

 

Симптомы носят явно выраженный характер. Кого хотел поблагодарить, наверное себя? но полковник...настолько ненавистно, что упомянуть обязательно. Полная деградация и отсутствие мышления.

Однозначно нужно отменять призыв. данный субъект не покалечен, он жалкое подобие человека, то что от него осталось Главное он не отрицает, что это сделали офицеры, а все больше и больше убеждаюсь, что офицер в его жизни сыграл роль больше чем мать, в воспитании. и чуть позже в этом убедимся.

 

До чего же нужно опуститься, чтобы шестерить перед шакалами?! Ты, небось, и ахфицеров на вы называешь? И кланяешься перед входом в военкомат? Защеканец...

 

А вот и простое подтверждение. Офицер был реальным воспитателем, просто очень плохим, реально П.....к, а П.....к кого мог воспитать? П.....а.

Удачи и всех благ дАрАгой .

И жвет он среди людей, вам это не понять.

Вспомнил "Свойства карликовых умов приписывать свое убожество другим".

добавлено через 1 минуту

-Pacifist- ты сейчас мало чем отличаешься от тех кто говорит: кто в армии не служил тот баба а не мужик. Не надо всех офицеров грести под одну гребёнку, хорошие люди есть везде даже среди офицеров поэтому следи за тем что пишешь. Вот тебе конкретный пример ты вроде с военкомата.ру сюда пришёл так вот там есть пользователь Военврач он офицером по призыву служил чего скажешь он тоже шакал ? Теперь по поводу полковника ты можешь соглашаться с ним можешь нет но оскорблять то его за чем ? Если хочешь знать своими советами полковник на данным форуме помог очень многим призывникам и даже тем кто уклоняется от исполнения воинской обязанности так что его присутствие на форуме очень полезно для всех. И потом узнать мнение противоположенной стороны очень полезно можно уже будет представить что ожидает тебя в военкомате их доводы, так что просьба оставить полковника в покое.

 

Щаз Вам тож дадут характеристику. Ждемс.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз Вам тож дадут характеристику. Ждемс.

Да мне уже не привыкать у кого тут я только корешем не был. Теперь наверное с вами пришла пора скорешиться.:biggrin:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже не привыкать у кого тут я только корешем не был. Теперь наверное с вами пришла пора скорешиться.:biggrin:

 

Думаю все понятно итак.

Главное у СКА есть реальный пример на форуме. Вот человек под ником.... которого сломала армия. Вы хотите оказаться в армии?

Ну это, опять же, увидим позже.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати полковник на данном форуме есть такая функция как игнор пользователя по моему вам надо ей воспользоваться.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати полковник на данном форуме есть такая функция как игнор пользователя по моему вам надо ей воспользоваться.

 

Бред заключается в другом в теме" УВАЖАЕМЫЕ форумчане" мы общаемся с .... ну Вы меня поняли.

У меня появилась цель, на какую статью тянет "клиент"? а вот после обязательно в игнор.

 

У нас психиатор великолепный. А у них только общение дает результат. Обязательно проинформирую отдельной темой, если инфы будет достаточно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Pacifist- прошу нестоит некого оскарблять ты хороший человек, если тебе ненравиться даный человек просто с ним не общайся и игнорируй его, этим ты сбережешь свои нервы. Не говори с человеком которого ты не считашь достойным своего внимания.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Pacifist- прошу нестоит некого оскарблять ты хороший человек, если тебе ненравиться даный человек просто с ним не общайся и игнорируй его, этим ты сбережешь свои нервы. Не говори с человеком которого ты не считашь достойным своего внимания.
Я думаю точно также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Pacifist- прошу нестоит некого оскарблять ты хороший человек, если тебе ненравиться даный человек просто с ним не общайся и игнорируй его, этим ты сбережешь свои нервы. Не говори с человеком которого ты не считашь достойным своего внимания.

 

то же мне телячьи нежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы носят явно выраженный характер. Кого хотел поблагодарить, наверное себя? но полковник...настолько ненавистно, что упомянуть обязательно. Полная деградация и отсутствие мышления.

Однозначно нужно отменять призыв. данный субъект не покалечен, он жалкое подобие человека, то что от него осталось Главное он не отрицает, что это сделали офицеры, а все больше и больше убеждаюсь, что офицер в его жизни сыграл роль больше чем мать, в воспитании. и чуть позже в этом убедимся.

 

 

 

А вот и простое подтверждение. Офицер был реальным воспитателем, просто очень плохим, реально П.....к, а П.....к кого мог воспитать? П.....а.

Удачи и всех благ дАрАгой .

И жвет он среди людей, вам это не понять.

Вспомнил "Свойства карликовых умов приписывать свое убожество другим".

добавлено через 1 минуту

 

 

Щаз Вам тож дадут характеристику. Ждемс.

 

Гражданин полковник (обращаюсь так, потому что ты мне не товарищ и тем более не господин), будь добр яснее выражать свои мысли (если у тебя конечно таковые есть). А то читать твой бессмысленный поток сознания уже надоело. Я конечно понимаю, что красноречию не учат в военных училищах, но ты уж в косноязычии переплюнул даже Черномырдина. Или, может, ты нерусский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Pacifist- ты сейчас мало чем отличаешься от тех кто говорит: кто в армии не служил тот баба а не мужик. Не надо всех офицеров грести под одну гребёнку, хорошие люди есть везде даже среди офицеров поэтому следи за тем что пишешь. Вот тебе конкретный пример ты вроде с военкомата.ру сюда пришёл так вот там есть пользователь Военврач он офицером по призыву служил чего скажешь он тоже шакал ? Теперь по поводу полковника ты можешь соглашаться с ним можешь нет но оскорблять то его за чем ? Если хочешь знать своими советами полковник на данным форуме помог очень многим призывникам и даже тем кто уклоняется от исполнения воинской обязанности так что его присутствие на форуме очень полезно для всех. И потом узнать мнение противоположенной стороны очень полезно можно уже будет представить что ожидает тебя в военкомате их доводы, так что просьба оставить полковника в покое.

 

Спасибо за ваше мнение. Всегда интересно почитать умного человека (полковник, сразу говорю, что ты к ним никакого отношения не имеешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...