Перейти к содержанию

Вопрос Всем


Butters

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я закончил университет в 2008 году и военную кафедру в 2007 году, в течении 2-х недель как положено я предьявил военкомату диплом, по поводу присвоения воинского звания и получению военного билета сказали обратиться осенью, раньше военный билет выдавали вместе с дипломом, а сейчас как? почему все изменилось за этот год?

 

Так то мне военник был не нужен, но сейчас все изменилось, собираюсь идти служить, нашел себе место в одной из воинскихх частей в области,должность устраивает. Мне необходим билет и звание, как ускорить процесс , на что делать упор при беседе с нашим 3-м отделением(занимающимся офицерами запаса) времени практически нету, должность никто для меня держать не собирается, блата нету .

 

Аккаунт не мой пишу от товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не менялось. Сначала Вы должны получить диплом, и только потом звание. Обычно все процедуры в военкомате можно закончить за один-два дня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Диплом то получеен, а вот на руках только приписное, в 3-м отделе говорят приходите позней осенью, возможно это связано с тем что наш курс был последним перед сокращением военной кафедры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении воинского звания офицера вы должны были сняться с учета во 2 отделении РВК и встать на учет в 3 отделение. Возможно вы пришли в военкомат в то время, когда им было не до вас. Обратитесь сейчас, поясните нач. 3 отделения свою ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...