Перейти к содержанию

Вот


lexa89

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.вот у меня вопрос.Мне сказали что будет со следуещего года служить 2 года и 8 месяцев служить.правда ли это?и сказали что кто не служил пойдет в штраф бат на 1год.потом служить 2года и 8 месяцев.:shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос поднимался неоднократно.

Нет не правда

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.вот у меня вопрос.Мне сказали что будет со следуещего года служить 2 года и 8 месяцев служить.правда ли это?и сказали что кто не служил пойдет в штраф бат на 1год.потом служить 2года и 8 месяцев.:shocking: :shocking:

 

Нет, это не правда, в соответствии с п.д ч.1 ст38 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе", срок военной службы для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еше что хотел спросить.я бы хотел подписать контракт на 3 года в развед бате в дагестане там есть знакомый. что можите сказать если я пойду в военкомат. и скажу вот это- служить по контракту в дагестане.они могут меня забрать без этих слов.просто я еше не разу не ходил туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еше что хотел спросить.я бы хотел подписать контракт на 3 года в развед бате в дагестане там есть знакомый. что можите сказать если я пойду в военкомат. и скажу вот это- служить по контракту в дагестане.они могут меня забрать без этих слов.просто я еше не разу не ходил туда...

 

Для начала служим срочную- дальше видно будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воводу контрактной службы читайте http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27695

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...