Перейти к содержанию

часть фсб


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

На столе лежит повестка на начало октября, получил её в военкомате пару недель назад. Сёгодня был звонок и мне сказали что туда куда у меня есть жедание идти, меня отправить не могут т.к. заказов не поступало (идти хотел в гру, спецназ и тому подобное) (Имею отличную физ. подготовку, занимался рукопашкой, имеются прыжки с парашютом, погружения, высшее образование......и т.д) И вместо спецназа меня спросили про водительское удостоверение - на что я ответил "естественно имеется", далее последовал вопрос, а не хотители служить в фсб? вот уж не знаю с дуру ляпнул или нет, но ответил "да"

Хотелось бы узнать по поводу частей фсб - что это такое? обычные погранцы или нет, куда я могу попасть и вообще как можно больше информации, любой информации

Да ещё знаю что при поступлении на службу в такие войска приходится сдавать ряд психологических тестов - если можно пожалуйста в двух словах расскажите как это происходит.

Заранее спасибо. С уважением алказар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

На столе лежит повестка на начало октября, получил её в военкомате пару недель назад. Сёгодня был звонок и мне сказали что туда куда у меня есть жедание идти, меня отправить не могут т.к. заказов не поступало (идти хотел в гру, спецназ и тому подобное) (Имею отличную физ. подготовку, занимался рукопашкой, имеются прыжки с парашютом, погружения, высшее образование......и т.д) И вместо спецназа меня спросили про водительское удостоверение - на что я ответил "естественно имеется", далее последовал вопрос, а не хотители служить в фсб? вот уж не знаю с дуру ляпнул или нет, но ответил "да"

Хотелось бы узнать по поводу частей фсб - что это такое? обычные погранцы или нет, куда я могу попасть и вообще как можно больше информации, любой информации

Да ещё знаю что при поступлении на службу в такие войска приходится сдавать ряд психологических тестов - если можно пожалуйста в двух словах расскажите как это происходит.

Заранее спасибо. С уважением алказар.

 

2 года служил в ФПС ФСБ

отвечаю,по порядку,вам изначально дадут звание прапорщик,вы можете быть тем же водителем.

Чтобы попасть в отделение то есть у них этажи,то есть каждый этаж делется на подразделения.допустим. 1. Этаж разведка. 2 Этаж СМИ. 3 ФПС. 4 Конт.разведка

Каждый этаж делает свой допуск.

Вы спросите в ФСБ,что и где,так как тут не только работа,но и Ваши права задйстваны.

 

P.S лучше дите в СВР,обратитесь к ним.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года служил в ФПС ФСБ

отвечаю,по порядку,вам изначально дадут звание прапорщик,вы можете быть тем же водителем.

Чтобы попасть в отделение то есть у них этажи,то есть каждый этаж делется на подразделения.допустим. 1. Этаж разведка. 2 Этаж СМИ. 3 ФПС. 4 Конт.разведка

Каждый этаж делает свой допуск.

Вы спросите в ФСБ,что и где,так как тут не только работа,но и Ваши права задйстваны.

 

P.S лучше дите в СВР,обратитесь к ним.

 

да, но я всего лишь призывник, идти на контракт я нехочу. меня интересует вопрос по поводу главных отличий службы в фсб от "гдето ещё", есть ли там развед роты как в частях спецназа и реально ли мне попасть туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно. нет такого призыв в ФСБ. если они и отбирают то контрактников.

В спецназ есть шанс попасть. Они тоже отбирают. Просто рано еще, этот вопрос лучше поднять в ОКТЯБРЯ. Все остальное - гадание.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно все решается на сборном пункте. Вы будете думать ФСБ, ФСБ, а попадете в какой-нибудь РВСН или связь... и все... их обещаниям - грошь цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доброго времени суток.

На столе лежит повестка на начало октября, получил её в военкомате пару недель назад. Сёгодня был звонок и мне сказали что туда куда у меня есть жедание идти, меня отправить не могут т.к. заказов не поступало (идти хотел в гру, спецназ и тому подобное) (Имею отличную физ. подготовку, занимался рукопашкой, имеются прыжки с парашютом, погружения, высшее образование......и т.д) И вместо спецназа меня спросили про водительское удостоверение - на что я ответил "естественно имеется", далее последовал вопрос, а не хотители служить в фсб? вот уж не знаю с дуру ляпнул или нет, но ответил "да"

Хотелось бы узнать по поводу частей фсб - что это такое? обычные погранцы или нет, куда я могу попасть и вообще как можно больше информации, любой информации

Да ещё знаю что при поступлении на службу в такие войска приходится сдавать ряд психологических тестов - если можно пожалуйста в двух словах расскажите как это происходит.

Заранее спасибо. С уважением алказар.

 

День добрый. Полагаю, что иностранным языком Вы владеете. 90% - погранвойска. Однако ходят слухи о том, что туда не набирают срочников. В то же время мой знакомый, владеющий финским служит на границе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно. нет такого призыв в ФСБ. если они и отбирают то контрактников.

В спецназ есть шанс попасть. Они тоже отбирают. Просто рано еще, этот вопрос лучше поднять в ОКТЯБРЯ. Все остальное - гадание.

что же тут смешного? могу процитировать практически дословно - "а не хотели бы вы служуть в части фсб?" после ответа "да", сказали что мне перезвонят.

День добрый. Полагаю, что иностранным языком Вы владеете. 90% - погранвойска. Однако ходят слухи о том, что туда не набирают срочников. В то же время мой знакомый, владеющий финским служит на границе.

Служить на границе я имею не самое большое желание,для меня важным является получение новых знаний в том числе и в области рукопашного боя - которые мало вероятно что преумножатся в погран войсках

 

и ещё один вопрос,знаю что в вдв контракт составляет около 80%, идёт ли сейчас набор в вдв обрспн или там полностью контрактная основа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу психологичских тестов для прохождения службы в данных частях, можете хоть что нибуть сказать? буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу психологичских тестов для прохождения службы в данных частях, можете хоть что нибуть сказать? буду очень благодарен.

 

Вы зайдите на сайт ФСБ. там есть анкетка и условия приема... ознакомьтесь любопытства ради, и прикиньтие, нужны ли в ФСБ призывники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда не призывают а вербуют!!! Можно пойти туда служить (рааботать) по контракту минимум на 3 года...первое звание "прапор"... работа (служба) в основном оперативная... заниматься придётся грязной работёнкой, к примеру охрана общественного порядка))) то с чем милиция короче не справляется! Мне приходило приглашение перед окончанием вуза, в письменной форме письмом заказным! Психологические тесты проходят на практике, так же детектор лжи ещё есть сто пудово... проверят и друзей и подруг и их знакомых, всю родню до 5го калена на предмет деятельности в пределах РФ:596:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошёл медкомиссию - получил а1 и ещё отправили сдавать анализы.

На деле красуется аббревиатура фсб в жирном кружочке.

 

Смотрел у других ребят дела, там написано вдв - хотя я сам просился в вдв, но мне сказали "извените заказов не поступало" и это не смотря на то, что у меня куча прыжков которые к тому же задокументированны, а тех кого брали в крылатые войска, говорят что и на самолёте то ниразу не летали (ну это так - лирическое отступление)

 

А теперь вопрос - точно погранцы? или в фсб могут взять в какую либо другую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл медкомиссию - получил а1 и ещё отправили сдавать анализы.

На деле красуется аббревиатура фсб в жирном кружочке.

 

Смотрел у других ребят дела, там написано вдв - хотя я сам просился в вдв, но мне сказали "извените заказов не поступало" и это не смотря на то, что у меня куча прыжков которые к тому же задокументированны, а тех кого брали в крылатые войска, говорят что и на самолёте то ниразу не летали (ну это так - лирическое отступление)

 

А теперь вопрос - точно погранцы? или в фсб могут взять в какую либо другую часть?

 

Могут, т.к. данный вопрос решается при распределении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, т.к. данный вопрос решается при распределении.

 

я имел ввиду не это. В фсб есть ещё какие либо части кроме погранцов в которые могут взять обычного призывника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алказар, есть такие части. Как правило эти части занмаются охраной общественного порядка (типа футбольные матчи, концерты и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алказар, есть такие части. Как правило эти части занмаются охраной общественного порядка (типа футбольные матчи, концерты и т.п.).

 

если это действительно так, то желания там "служить" у меня нет никакого, получается теже самые ВВешники..................................... а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с учётом того,что пройдёте все тесты для фсб...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это действительно так, то желания там "служить" у меня нет никакого, получается теже самые ВВешники..................................... а жаль

 

Так например в Москве одна из частей ФСБ располагается на территории части ВВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...