Перейти к содержанию

Заграница?Быть или неБыть?


Гость Jaden

Рекомендуемые сообщения

Суть в следующем,с пол года назад я подписал ПОВЕСТКУ(она была без даты и т.д. да и пришла она 22.03.2008) Вроде призыв начинается с 01.04.2008...Вообщем тогда меня незабрали!

Хочу уехать заграницу,а точнее в украину! Хотелось бы узнать поподробнее что мне нужно для этого,почитав форумы я понял что впринципе всё что надо это ПАССПОРТ,но всё же я могу что-то недоглядеть!

Ну дак ладно это было маленькое отсупление от проблемы которая есть или её нету(непонятно) вообщем я подписал данную повестку и теперь есть страх что меня будут искать,далее судить,далее (-X,Я хочу чтобы вы как-нибудь подтвердили или опровергли мои опасения?!?!?

 

Прошлый раз написал не туда):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границу вы можете выехать спокойно, таможня и РВК по розыску призывников не взаимодействуют.

То, что вы подписали повестку это не совсем хорошо, т.к. за неявку по повестке, если будет доказано, что вы таким образом уклоняетесь от призыва на военную службу, предусмотрена уголовная ответственность. Но у вас небольшой плюс. На сколько я понял в повестке не указана дата явки в РВК. Советую на всякий случай сохранить данную повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уезжаете на совсем или надолго - снимитесь с учета в РВК, тогда повестки к вам уже не будут приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в этом случае сняться с учета было бы правильно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильней всего Вам необходимо придти в военкомат где вы сейчас стоите на учете и сняться, в связи с убытиям за пределы РФ. И сделать это необходимо как можно быстрее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...