Перейти к содержанию

Мед документы и приёмная комиссия.


Reunion

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всвязи с тем что я являюсь призывником, и очень много тем прочитал на вашем форуме, у меня появился ряд вопросов:

 

1-В ближайшие дни я должен закончить исследования по своим проблемам, связанным со сколиозом и сердцем. Все боляцки реальные, и ни о каких махинациях речи не идёт.

 

Так вот, обследованию по сколиозу я делаю по собственной инициативе, в гос учреждении, но снимки платные.

По сердцу пока делаю бесплатно в местной поликлинике.

 

Если у меня по одной, или по обеим болячкам будут диагнозы, говорящие о том, что у меня проблему попадающие под категорию B, какие мне нужны документы подготовить?

 

Какие документы в случае с сердцем, и в случае с позвоночником?

Нужны какие-то дополнительные справки, выписки, печати, и т.д.

 

Или скажем если у меня будут 2 вердикта по сколиозу, из двух разных больниц, и с одинаковыми углами отклона, заключение из какого учрежедения лучше предъявлять?

 

Дальше насчёт поведения в ВК. Имею я право не отдавать свои снимки, и заключения врачам из комиссии? Или заключения о диагнозах нужно отдавать им всегда?

 

Нужно ли посылать ксерокопии мед заключений заказным письмом, или лучше принести оригинал с собой?

Стоит ли делать холодное ламинирование ренгеновских снимков?

 

Ну и наконец что делать если мои документы отобрали, называют ложными, или отправляют на повторные снимки, которые я не желаю делать?

 

Что я могу потребовать от них, какие заявления писать? Как возразить против их направления на своё исследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всвязи с тем что я являюсь призывником, и очень много тем прочитал на вашем форуме, у меня появился ряд вопросов:

 

1-В ближайшие дни я должен закончить исследования по своим проблемам, связанным со сколиозом и сердцем. Все боляцки реальные, и ни о каких махинациях речи не идёт.

 

Так вот, обследованию по сколиозу я делаю по собственной инициативе, в гос учреждении, но снимки платные.

По сердцу пока делаю бесплатно в местной поликлинике.

 

Если у меня по одной, или по обеим болячкам будут диагнозы, говорящие о том, что у меня проблему попадающие под категорию B, какие мне нужны документы подготовить?

 

Какие документы в случае с сердцем, и в случае с позвоночником?

Нужны какие-то дополнительные справки, выписки, печати, и т.д.

 

Или скажем если у меня будут 2 вердикта по сколиозу, из двух разных больниц, и с одинаковыми углами отклона, заключение из какого учрежедения лучше предъявлять?

 

Дальше насчёт поведения в ВК. Имею я право не отдавать свои снимки, и заключения врачам из комиссии? Или заключения о диагнозах нужно отдавать им всегда?

 

Нужно ли посылать ксерокопии мед заключений заказным письмом, или лучше принести оригинал с собой?

Стоит ли делать холодное ламинирование ренгеновских снимков?

 

Ну и наконец что делать если мои документы отобрали, называют ложными, или отправляют на повторные снимки, которые я не желаю делать?

 

Что я могу потребовать от них, какие заявления писать? Как возразить против их направления на своё исследование?

 

По поводу ваших мед. показателей советую вам обратиться на мед форум, что же касается оригиналов, их вы можете не отдавать, а отдавать ксерокопии данных документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по поводу какие мед. обследования вам провести лучше обратиться на мед. форум.

На основании Приказа МО РФ №400 при рассмотрении вопроса об освобождении гражданина от исполнения воинской обязанности или от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники соответсвующих документов документов. К таким документам относятся выписной эпикриз, акт иследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении мед. освидетельствования вам необходимо будет представить врачам-специалистам мед. документы, свидетельствующие о ваших заболеваниях. Это могут быть различные справки, выписки из истории болезней, выписные эпикризы, рентгеновские снимки и т. д.

Желательно в военкомат с собой брать и оригиналы справок и их ксерокопии, которые могут быть приобщены к материалам вашего личного дела.

Не следует доходить до крайности – нет необходимости заверять копии нотариально или ламинировать снимки или справки.

При прохождении мед. освидетельствования вас могут направить на дополнительное мед. обследование. Если вы желаете получить освобождение, то это обследование в ваших интересах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...