Перейти к содержанию

Чем всё может закончиться


Гость 1234554321

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,мне бы хотелось узнать насколько вероятность проблем с работой при получении военника с болезьнью.Как вести себя в случае если у тебя была язва,но зарубцевалась,говорить об этом и получить военник с болезьнью,или же пойти служить и дальше жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это внутреннее дело каждого.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что проблем не будет, вы же не псих у всех есть какие то болячки,какая фиг разница вашему работадателю есть у вас геморой или язва итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие ВБ никак не связано с тем примут вас на работу или нет, исключением как правило только являются силовые структуры, да и там, если человек мастер спорта по боксу его возьмут, а на то, что он не служил и никто смотреть не будет.

 

добавлено через 1 минуту

лично я бы отслужил

 

Чего-то долго в армию собираешься:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего-то долго в армию собираешься:cool:

 

в следующем году буду поступать военную академию

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем быть не может. Если только Вы не планируете устраиваться на работу, где прохождение срочной службы является необходимым условием для дальнейшего сотрудничества. В ВБ причина вашей негодности к ВС (в т.ч. заболевание) не указывается. Проблема может возникнуть, если Вы освобождаетесь от призыва по психическому заболеванию. Но это только в том случае, если для получения желаемого места необходимо предоставить справку из ПНД. Повторюсь, в ВБ никакой информации о Вашем состоянии здоровья не содержится, это вообще противозаконно. Ваше здоровье - Ваше личное дело, и Вы вправе сами ограничивать круг людей, которые будут в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При устройстве на работу требуется, в частности, военный билет. Но требуется он как документ воинского учета, подтверждающий что вы состоите на воинском учете.

Проблемы могут возникнуть при устройстве на службу (работу), которое связано с прохождение военно-врачебной комиссии. Например, при поступлении на службу в МВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да ! в военном билете не пишут из за чего ты был освобожден ( диагноз ) поэтому это не особо влияет на твое дальнейшее устройство на работу...

В крайнем случае ты будешь проходить еще одну медкомиссию при поступлении на работу,где важно твое состояние здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...