Перейти к содержанию

Вопрос про больничный лист


Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось что получил повестку на 10 октября, форма номер 22... Какие есть варианты "побегать?".

Слышал что можно отправить в военкомат почтой больничный лист, и тогда военкомат должен выслать мне новую повестку (от которой то я и буду гаситься)

 

Вопрос - На какое чило нужно выписать больничный лист? До или после 10 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лечь на больничный. До 10 октября или 10 октября. Но потом придется сходить в ВК и показать больничный или справку в подтверждение того, что у тебя уважительная причина:yes2:

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем туда идти то? Ведь они вручат мне гновую повестку...

 

Может ли кто - нибудь за меня сходить из родственников или законно если я вышлю больничный заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, я уже обсуждал здесь эту тему, похоже, личного визита не избежать... Я сегодня так и сделал (http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27764) Подожди, пока ответят знающие люди

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Ну посоветуйте пожалуйста, у меня только завтра будет единственный шанс взять больничный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого прийдется прийти обязательно.именно на это указывает пленум верховного суда.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Уважительные причины неявки указаны в ст. 7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Однако, полагаю, что проблему необходимо решать более кардинальными средствами, чем бегание от повесток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...