Перейти к содержанию

Призовут ли моего мужа в армию?


Гость lenok448

Рекомендуемые сообщения

У моего мужа по учебе заканчивается отсрочка в июле 2009 года,но у нас в апреле 2008 года родился ребенок.Мне сказали,что теперь с одним ребенком отсрочку вообще не дают.Как же нам быть в этой ситуации.Получается,что на данный момент муж-единственный добытчик в нашей семье,т.к.я нахожусь в декрете по уходу за ребенком.Когда его призовут,ребенку не будет еще 1,5 лет,т.е. в ясли нас не возьмут,а сидеть с ребенком не кому,т.е. опять же на работу мне не выйти.Какой же нам выход из ситуации искать?Ведь вы же все прекрасно понимаете,что на 6000,которые наше "замечательное" государство будет платить,ничего толком не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мужа по учебе заканчивается отсрочка в июле 2009 года,но у нас в апреле 2008 года родился ребенок.Мне сказали,что теперь с одним ребенком отсрочку вообще не дают.Как же нам быть в этой ситуации.Получается,что на данный момент муж-единственный добытчик в нашей семье,т.к.я нахожусь в декрете по уходу за ребенком.Когда его призовут,ребенку не будет еще 1,5 лет,т.е. в ясли нас не возьмут,а сидеть с ребенком не кому,т.е. опять же на работу мне не выйти.Какой же нам выход из ситуации искать?Ведь вы же все прекрасно понимаете,что на 6000,которые наше "замечательное" государство будет платить,ничего толком не купить.

 

К сожалению такой отсрочки в ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" не предусмотренно, но существуют и другие способы, например по медицинским основаниям, если вас это интересует, вам нужно обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, изменениями в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", вступившими в силу 01.01.2008 года, данный вид отсрочки отменен. Считается, что 6000 рублей вполне достаточно для того, чтобы прокормить ребенка.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы один бы пида.... , который отменил эту отсрочку или который за это был за!!!! попробывал бы прожить на 6 т.р. с ребенком.... в возрасте до трех лет,самое затратное время..... сразу после рождения надо купить ребенку все необходимое, каляску, кроватку и т. д. а потом каждые полгода покупать ребенку новую одежду, т. к. ребенок в этом возрасте очень быстро растет и через полгода все становится мало.... а один путный зимний комбенезон стоит около 2,5 т.р.....в это время как никак нужна жене помощь мужа..... дальше без коментариев....

P.S. и почему у нашего правительства поварачивается язык говорить о низкой рождаемости!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У нас с мужем есть ребенок 3,5 года. Сейчас я беременна, срок 15 недель, т.о. 26 недель будет только в середине декабря. Могут ли мужа забрать в армию до необходимого срока? И если да, то вернуть ли его обратно, когда срок будет 26 недель? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По Закону, пока срок Вашей беременности не достигнет 26 недель, Вашего мужа могут призвать. Если это произойдет, то вернут его Вам только тогда, когда родится второй ребенок. Так как Законом, по Вашему вопросу ,предусмотрено только такое основание для досрочного увольнения с военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annik, любыми спосабами не отпускайте супруга!!! Моим малышам уже 3 месяца, а папу до сих пор "досрочно увольняют"(((((((((((

Обожаю моих сынишек... А мужа просто... люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...