Перейти к содержанию

ВМФ


Qinter

Рекомендуемые сообщения

Меня призвали в ВМФ, вот хочу все узнать от опытных людей. В какой области лутше служить, какой сейчас срок службы, как там с питанием и соц. обеспечением, где лутше на подлодке или корабле, как там с дедовщиной? Слышал в морфлота очень развита дедовщина, и что туда берут очень много наркоманов и алкоголиков, правда ли это? :shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где призвали,когда призвали,что и как??????

там слева три берёзки спроси у них

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где призвали,когда призвали,что и как??????

там слева три берёзки спроси у них

 

В Челябинской обл., призвали еще в 2005, но пойду весной 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинской обл., призвали еще в 2005, но пойду весной 2009.

 

простите а сколько вам лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 год, а это важно? Я всего лиш хочу узнать все о ВМФ.

 

иди учись и бабло колоти.

Патриот тут уже не уместен,спроси тех же девушек.

Я кстати задал вопрос,служил -дурак,не служил -щенок,вот пойми вас)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди учись и бабло колоти.

Патриот тут уже не уместен,спроси тех же девушек.

Я кстати задал вопрос,служил -дурак,не служил -щенок,вот пойми вас)))))

 

Уран тебе бы такому умному да в президенты:imho: А я по твоему 3 года что делал?, работал да учился! Теперь все, кончилась халява весной призывают. Хотел узнать, что меня там ждет и ожидал нормальные ответы, а не осуждения и дурацкого флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уран тебе бы такому умному да в президенты:imho: А я по твоему 3 года что делал?, работал да учился! Теперь все, кончилась халява весной призывают. Хотел узнать, что меня там ждет и ожидал нормальные ответы, а не осуждения и дурацкого флуда?

 

*опа тебя ждёт.какая круглая,а в середине помрёшь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял, что ты попадешь именно в вмф ?

 

Вопрос не в этом куда я попаду. Вопрос в том, что ждет в ВМФ и как там проходит служба (читай самый 1 пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты тупишь,ВМФ та же подлодка,тот же катер,тот мор пех,только пребережные берега,от твоей не определённости ты и становишся тут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили что пойдете именно в ВМФ? На сборном пункте все за Вас решат, где будете служить. На земле или на воде.

Если говорить о дедовщине в ВМФ, то там она тоже есть.

 

добавлено через 2 минуты

И порой еще хуже нежели чем на суше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты тупишь,ВМФ та же подлодка,тот же катер,тот мор пех,только пребережные берега,от твоей не определённости ты и становишся тут

 

Что тут тебе не понятного? Черно по белому написано же: какой срок службы (было 2 года вот поэтому и спрашиваю), куда лутше попасть на корабль или подлодку, как там с дедовщиной (слышал, что там очень развита дедовщина) ну и в сё в таком духе! Если Ураган тебе, что то не понятно не пиши больше т.к твои посты бессмысленны!:ditsch:

 

добавлено через 2 минуты

Ребят еще раз объясняю, что без разницы куда я пойду! Я просто хочу узнать от знающих людей(кто служил в ВМФ), что да как там. Вот и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут тебе не понятного? Черно по белому написано же: какой срок службы (было 2 года вот поэтому и спрашиваю), куда лутше попасть на корабль или подлодку, как там с дедовщиной (слышал, что там очень развита дедовщина) ну и в сё в таком духе! Если Ураган тебе, что то не понятно не пиши больше т.к твои посты бессмысленны!:ditsch:

 

добавлено через 2 минуты

Ребят еще раз объясняю, что без разницы куда я пойду! Я просто хочу узнать от знающих людей(кто служил в ВМФ), что да как там. Вот и все....

 

читай пост Маршала "Задавайте вопросы которые касаются армейской службы " там было про это...

в общем срок службы 1 год,дедовщины ,как написано в посте,меньше гораздо,ибо там необходима взаимовыручка...корабль как ни как...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня призвали в ВМФ, вот хочу все узнать от опытных людей. В какой области лутше служить, какой сейчас срок службы, как там с питанием и соц. обеспечением, где лутше на подлодке или корабле, как там с дедовщиной? Слышал в морфлота очень развита дедовщина, и что туда берут очень много наркоманов и алкоголиков, правда ли это? :shrk:

 

На счет наркоманов и алкоголиков вряд ли. ВМФ не стройбат.

А по поводу дедовщины- есть, но не думаю что сильно. Специфика службы немного иная. На подводной лодке- тем более не до дедовщины

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Я сам в ВМФ не служил, однако многие из моих друзей и знакомых там побывали. Кто-то на Тихоокеанском флоте, другие на Северном или Балтийском. Опять таки кто-то в подводном флоте, кто-то в береговой охране или морской пехоте. Впечатления у них самые различные и все зависит от кокретного командира и подразделения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс более мение, что то проясняется. Еще вопрос, слышал что кто служил на подлодках у них после армии появляются разные заболевания (радиация как ни как), правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс более мение, что то проясняется. Еще вопрос, слышал что кто служил на подлодках у них после армии появляются разные заболевания (радиация как ни как), правда ли это?

 

несколько знакомых служили на под лодках,один на АПЛ,другой на обычной,оба чуствуют себя на 5+...тьфу тьфу тьфу...

темболее АПЛ оч мало в сравнение с ост видами ПЛ

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...