Перейти к содержанию

мне в род.дом а мужу в армию?


Рекомендуемые сообщения

моему мужу 25 лет.на прошлой комиссии в нашем городе его признали негодным к службе.у него аномалия арнольда киари, энцефалопатия и сотрясение мозга было за месяц до призыва,но когда послали документы на воен. билет то областной врач дал отсрочку только на пол года (до сентября)по сотрясению. у мужа жуткие приступы головной боли,в августе лежал в больнице в неврологии- к диагнозам аномалия арнольда киари и энцефалопатия добавили расширение третьего желудочка. я беременна на 9 месяце. у мужа на 8 сентября повестка а мне по сроку 10 рожать. как же можно забирать в армию если такие приступы бывают,и каждый раз все сильнее и сильнее. скажите есть ли шансы "отмазаться" от армии. может можно расчитывать на отсрочку пока я в больнице? как быть? пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему мужу 25 лет.на прошлой комиссии в нашем городе его признали негодным к службе.у него аномалия арнольда киари и сотрясение мозга было за месяц до призыва,но когда послали документы на воен. билет то областной врач дал отсрочку только на пол года (до сентября)по сотрясению. у мужа жуткие приступы головной боли,в августе лежал в больнице в неврологии- к диагнозу аномалия арнольда киари добавили расширение третьего желудочка. я беременна на 9 месяце. у мужа на 8 сентября повестка а мне по сроку 10 рожать. как же можно забирать в армию если такие приступы бывают,и каждый раз все сильнее и сильнее. скажите есть ли шансы "отмазаться" от армии?

 

шансы безусловно есть, во первых ваш должен пройти мед. освидетельствование, во вторых вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к специалистам это значит к юристам?

 

существует специальная коллегия, в которой работают как юристы, так и медицинские работники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует специальная коллегия, в которой работают как юристы, так и медицинские работники.

 

ИМХО,у меня мой малыш,лежит на 9,она не о что двигаться,она помыться не может,***** ,говорите что и как!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за помощью вы можете обратиться по телефонам, которые указаны в подписи под моим сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золллл....бррррр,я ещё раз говорю,ВЫ администрация для меня очень важаемая,и где вы я туда не лезу потому что правда,ну у каждого человека есть в жизни ньюансы,так и у вас)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж после сотрясения обращался к врачу в пол-ке по месту жительства с жалобами на головные боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золллл....бррррр,я ещё раз говорю,ВЫ администрация для меня очень важаемая,и где вы я туда не лезу потому что правда,ну у каждого человека есть в жизни ньюансы,так и у вас)

 

Вы пожалуйста изъясняетесь яснее!

 

добавлено через 2 минуты

моему мужу 25 лет.на прошлой комиссии в нашем городе его признали негодным к службе.у него аномалия арнольда киари, энцефалопатия и сотрясение мозга было за месяц до призыва,но когда послали документы на воен. билет то областной врач дал отсрочку только на пол года (до сентября)по сотрясению. у мужа жуткие приступы головной боли,в августе лежал в больнице в неврологии- к диагнозам аномалия арнольда киари и энцефалопатия добавили расширение третьего желудочка. я беременна на 9 месяце. у мужа на 8 сентября повестка а мне по сроку 10 рожать. как же можно забирать в армию если такие приступы бывают,и каждый раз все сильнее и сильнее. скажите есть ли шансы "отмазаться" от армии. может можно расчитывать на отсрочку пока я в больнице? как быть? пожалуйста помогите.

 

Вашему супругу в период осеннего призыва придется вновь проходить мед. освидетельствование в военкомате. Пока нет поводов для излишнего беспокойства. Возможно в предстоящий призыв он все же получит освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж после сотрясения обращался к врачу в пол-ке по месту жительства с жалобами на головные боли?

 

да обращался и даже лежал в не6врологии месяц в стоционаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на его месте написала заявление о наличии заболевания. Причем надо указать, что в перечисленным заболеваниям ( про которые знает военкомат и ставили "В" в районной ПК) прибавились последствия перенесенной травмы головного мозга. Что наблюдается в пол-ке у врача и по состоянию здоровья был госпитализирован и проходил стационарное лечение. С приложением к заявлению ксерокса ВСЕХ имеющихся мед. документов и требованием освидетельствовать по 23 и 25 статье расписания болезней.

Если вынесут решение о призыве, то обжаловать судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а что такое списать в запас ? может стоит попытаться добиться этого ,если уж признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а что такое списать в запас ? может стоит попытаться добиться этого ,если уж признают годным?

 

В соответствии с ч.1 ст 52 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" запас вооруженных сил РФ создается из числа граждан:

уволенных с военной службы с зачислением в запас Вооруженных Сил Российской Федерации;

успешно завершивших обучение по программе военной подготовки офицеров запаса на военных кафедрах при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и окончивших эти образовательные учреждения;

не прошедших военную службу в связи с освобождением от призыва на военную службу;

не прошедших военную службу в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу или не призванных на военную службу по каким-либо другим причинам по достижении ими возраста 27 лет;

уволенных с военной службы без постановки на воинский учет и в последующем поставленных на воинский учет в военных комиссариатах;

прошедших альтернативную гражданскую службу;

женского пола, имеющих военно-учетную специальность.

Запас Службы внешней разведки Российской Федерации и запас Федеральной службы безопасности Российской Федерации создаются в порядке, определяемом настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Граждане зачисленные в запас неподлежат призыву на военную службу, но подлежат призыву на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В запас могут зачислить после принятого решения об освобождении от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв на военную службу является основанием для увольнения с работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гады какие!

а потом удивляются ,чего это у нас в россии никто служить не хочет! мало того что с ребенком не видиться так еще и работу терять из за этой армии блин! слов нет одни маты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таков закон!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...