Перейти к содержанию

Что?КУда?Зачем?


Рекомендуемые сообщения

Так,что я хочу этим сказать.(куда я призывался один бред)

 

Вообщем....я служил 2 года в погран.войсках,дедовщину знаю,лч хорошо,какие вопросы,обращайтесь

 

добавлено через 1 минуту

что и как себя вести,БЕСПЛАТНО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

напиши плз "что и как себя вести,БЕСПЛАТНО" интересно...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,знайте одно,Как себя поставишь так и будут к тебе относится,если ты очень хороший человек это увидят и поверь мне,к тебе будут относится с уважением тот же дед.Я был в 3 частях и видел всё дедовщину,начинает от БЕСПРЕДЕЛА -заканчивая правильной дедовщиной.

Вообщем какие вы в ерале такие вы в армии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм,в общем либо уже осенью,либо весной узнаю на собственной шкуре)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Москве дай знать)

 

добавлено через 1 минуту

кстати,сейчас сам думаю о контракте,не знаю,в душе воин,хочу быть им до конца.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заберут скорей всего в октябре.такой вопрос ты подрался с дедом ну или они тебя избили как вапще на ето смотрит начальство,они же видят что ты с фингалом или хромаеш там?

 

добавлено через 3 минуты

еще как там дела с травой и всем таким?двоюродный брат расказывал они через пол года службы накуривались почти каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сори что с опазданием) был один казус когда я подрался) так меня потом ночью разбудили отвели в каптёрку и там наваляли....стойкий мужик ни когда жаловаться не будит...синяки? полатанце наматываешь на кулак мочешь холодной водой и ни каких синяков...начальство???ахахахаха,меня майор сам пинал когда я был дежурным пороте и с роты ушёл)) в автопарк ,у меня зарядка сгорела,пошёл у парня взять)) духов оставил,пришёл дух говорит тебя командир искал,прихожу Товарищ майор Дежурный по роте Сержант ****** повашему приказанию прибыл....и мне удар в челюсть....)) ништяк))) он дурачком был,прошёл все чеченские компании кантуженный))) ни один я получал))) к ниму зайдёшь в кабинет,там карта России так она вся кровью запачкана)) сержанской))) но мужик офигенный был в том плане,что не раз ребят от дисбата спасал.

П поводу травы? курили у нас ребята)) сам нет))вот ребята как паровозы))) укуренные ходили,в армии можна всё если только без палива)) у нас личный водитель камача (командир части) девушек привозил на волге)) так что не парься,башка будит работать,бушь в шоколаде жить))) и денег ещё сможешь поднять в армии))) у нас,точнее мой дед бочку аллюминивую скомуниздил у прапорщика и продал её за 20 тыс. руб))) вот тебе и голова)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мужик офигенный был в том плане,что не раз ребят от дисбата спасал.

Какой молодец:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить , по башке ты всё службу по любому получишь ?

Вопрос не в том получишь или нет , а в том сколько :biggrin: :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи призывники - везде все по-разному! Даже в одном полку можно вешаться от беспредела или лежать круглые сутки на жопе в шоколаде. Так что спрашивать бесполезно: один скажет одно, другой другое. Лично я скажу: не надо ссать и накручивать себя заранее.

 

Седня был на медкомиссии. Вокруг лица парней - сущий караул. Страх, растерянность, подавленность; кто-то от нервячек постоянно болтает херню несет, кто-то боится слово вымолвить. Ну и на общем фоне наглые рожи некоторых уклонистов. Кароче зрелище лично для меня было познавательное, но неприятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи призывники - везде все по-разному! Даже в одном полку можно вешаться от беспредела или лежать круглые сутки на жопе в шоколаде. Так что спрашивать бесполезно: один скажет одно, другой другое. Лично я скажу: не надо ссать и накручивать себя заранее.

 

Седня был на медкомиссии. Вокруг лица парней - сущий караул. Страх, растерянность, подавленность; кто-то от нервячек постоянно болтает херню несет, кто-то боится слово вымолвить. Ну и на общем фоне наглые рожи некоторых уклонистов. Кароче зрелище лично для меня было познавательное, но неприятное.

 

)) это известно)) знаешь,когда я призывался,вставали парни...смотрели на этих...говорили "БАБЫ" и ухадили с повесткой....молодцы....давыай прикиним война начнётся....ты хочешь попасть в окопу с людьми которые ...причетают бояться....или кто сам пошёл на медкомиссию...оглянулся и сказал..щенки...армия для мужиков...- вот с кем бы ты в окопе захотел окозаться???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я скажу: не надо ссать и накручивать себя заранее.

Ну и на общем фоне наглые рожи некоторых уклонистов. Кароче зрелище лично для меня было познавательное, но неприятное.

Молодец:clap:

Уважаю и поддерживаю.:cy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) это известно)) знаешь,когда я призывался,вставали парни...смотрели на этих...говорили "БАБЫ" и ухадили с повесткой....молодцы....давыай прикиним война начнётся....ты хочешь попасть в окопу с людьми которые ...причетают бояться....или кто сам пошёл на медкомиссию...оглянулся и сказал..щенки...армия для мужиков...- вот с кем бы ты в окопе захотел окозаться???

 

По моему опыту (закончил один из вузов силовых структур) здоровых крепких парней - хватает! Где живу я их не меньше, чем рахитов и раздолбаев. Обидно, что таких парней в военкомате не встретишь. Сплошь уклонисты да сидоки на мамкопапкиных шеях. А вот худых мелких ущербов мне лично - жалко! Я знаю что с ним будет в частях: ничего хорошего. Первые на пиз**лях будут они гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту (закончил один из вузов силовых структур) здоровых крепких парней - хватает! Где живу я их не меньше, чем рахитов и раздолбаев. Обидно, что таких парней в военкомате не встретишь. Сплошь уклонисты да сидоки на мамкопапкиных шеях. А вот худых мелких ущербов мне лично - жалко! Я знаю что с ним будет в частях: ничего хорошего. Первые на пиз**лях будут они гарантировано.

 

согласен.....а почему их берут????? - потому что здоровые косят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошь уклонисты да сидоки на мамкопапкиных шеях.
У нас на форуме один такой есть, его ник grant.

Ему 34 года, он нигде не работает и сидит на маминой шее уже несколько лет.

А вот худых мелких ущербов мне лично - жалко! Я знаю что с ним будет в частях: ничего хорошего. Первые на пиз**лях будут они гарантировано.
Полностью согласен:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ,а вот чесно,у кого какая профессия с армии у меня стрелок -снайпер.. у кого пулемётчик??? стрелок??? минёр???????? ребят у когог????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные и если я в силу характера маменькин сынок, нельязя оскорблять меня и говорить ту, что типа в окопе с тобйо сидеть не буду, мне лпевать на армию и я не считаю что в ней должен служить каждый, я не хочу быть там в коллетиктиве с большинством быадла, с которыми я тут на гражданке никогда не общался, зачем мне это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту (закончил один из вузов силовых структур) здоровых крепких парней - хватает! Где живу я их не меньше, чем рахитов и раздолбаев. Обидно, что таких парней в военкомате не встретишь. Сплошь уклонисты да сидоки на мамкопапкиных шеях. А вот худых мелких ущербов мне лично - жалко! Я знаю что с ним будет в частях: ничего хорошего. Первые на пиз**лях будут они гарантировано.

abcde вне форума Ответить с цитированием

 

 

Это система. Мне жалко лично тех, кто оттуда вернулся, не всех, но многих. Это уже не люди. У многих крышу рвёт, многие спиваются, один знакомый был - вернулся с дембеля, а через пару дней наглотался таблеток и откинулся.

 

А теперь объясните мне, что надо сделать, что бы спортсмена (после инста - тренер), человека с высшим образованием, абсолютно психически здорового человека сломать на столько, что бы он пришёл из армии, пару дней просидел в заперти, а потом жизнь самоубийством покончил?

 

----

Это две стороны медали. Одной правды никогда не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу быть там в коллетиктиве с большинством быадла, с которыми я тут на гражданке никогда не общался, зачем мне это нужно?

Спасибо вам огромное, за то что нас военных быдлом обозвали.

Век не забуду.

Совести у вас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные и если я в силу характера маменькин сынок, нельязя оскорблять меня и говорить ту, что типа в окопе с тобйо сидеть не буду, мне лпевать на армию и я не считаю что в ней должен служить каждый, я не хочу быть там в коллетиктиве с большинством быадла, с которыми я тут на гражданке никогда не общался, зачем мне это нужно?

 

Ты бы хоть тут не писал про свой характер. Даже если всё так и ты не хочешь идти в армию, то извини, но себя надо менять. Займись спортом что-ли, найди достойную работу. А вот так категорично относиться к вещам не стоит.

 

Про коллектив с большинством быдла: а кто там служить будет, если такие как ты туда идти не хотят? Понятное дело, будет служить "коллектив с большинством быдла". Опять-же система и при этом ты ей поддаёшься. Против армии? Выучись на юриста - стань правозащитником. За армию? Иди служи. Если не пойдёшь в армию, то сделай что-то действительно полезное хотя бы на гражданке. А то странно выгляжит, неизвестно откуда взявшийся Вася Пупкин рассуждает о том, чего не видел и где не был. Нехорошо однако :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть тут не писал про свой характер. Даже если всё так и ты не хочешь идти в армию, то извини, но себя надо менять. Займись спортом что-ли, найди достойную работу. А вот так категорично относиться к вещам не стоит.

 

Про коллектив с большинством быдла: а кто там служить будет, если такие как ты туда идти не хотят? Понятное дело, будет служить "коллектив с большинством быдла". Опять-же система и при этом ты ей поддаёшься. Против армии? Выучись на юриста - стань правозащитником. За армию? Иди служи. Если не пойдёшь в армию, то сделай что-то действительно полезное хотя бы на гражданке. А то странно выгляжит, неизвестно откуда взявшийся Вася Пупкин рассуждает о том, чего не видел и где не был. Нехорошо однако :imho:

Ну я и есть против армии, поэтому и подал заявление на Альтернативную службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть тут не писал про свой характер. Даже если всё так и ты не хочешь идти в армию, то извини, но себя надо менять. Займись спортом что-ли, найди достойную работу. А вот так категорично относиться к вещам не стоит.

Выучись на юриста - стань правозащитником. За армию? Иди служи. Если не пойдёшь в армию, то сделай что-то действительно полезное хотя бы на гражданке. А то странно выгляжит, неизвестно откуда взявшийся Вася Пупкин рассуждает о том, чего не видел и где не был. Нехорошо однако :imho:

+1 Поддерживаю:yes2:

 

добавлено через 1 минуту

Ну я и есть против армии, поэтому и подал заявление на Альтернативную службу

Сопливый мечтатель:thk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть тут не писал про свой характер. Даже если всё так и ты не хочешь идти в армию, то извини, но себя надо менять. Займись спортом что-ли, найди достойную работу. А вот так категорично относиться к вещам не стоит.

 

Про коллектив с большинством быдла: а кто там служить будет, если такие как ты туда идти не хотят? Понятное дело, будет служить "коллектив с большинством быдла". Опять-же система и при этом ты ей поддаёшься. Против армии? Выучись на юриста - стань правозащитником. За армию? Иди служи. Если не пойдёшь в армию, то сделай что-то действительно полезное хотя бы на гражданке. А то странно выгляжит, неизвестно откуда взявшийся Вася Пупкин рассуждает о том, чего не видел и где не был. Нехорошо однако :imho:

А почему мне не писать про свой характер? Я ничего плохого в этом не вижу.

 

добавлено через 41 секунду

+1 Поддерживаю:yes2:

 

добавлено через 1 минуту

Сопливый мечтатель:lol:

Почему я мечтатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай хоть один косарь встретись и я покажу на вас весь рукопашнный бой.....так что завалите....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...