Перейти к содержанию

3 года не дают приписной


Рекомендуемые сообщения

за всё время которое я состаю на учёте в воинкомате мне не выдыют приписной ссылаясь на то что я состаю на призыве....в моём личном деле нет даже фотографий и справки о месте жительства....как первый раз пришёл в военкомат дал им отсрочку.......но втот момент они не дали преписной,сейчас отсрочки нет но и даже между презывами мне отказываютя в устной форме выдовать преписной,что делать:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать письменное заявление на выдачу приписного, но боюсь, Вам это не поможет. Они смогут протянуть до призыва, а там.....:596:

Лучше Вам искать причину освобождения или отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всё время которое я состаю на учёте в воинкомате мне не выдыют приписной ссылаясь на то что я состаю на призыве....в моём личном деле нет даже фотографий и справки о месте жительства....как первый раз пришёл в военкомат дал им отсрочку.......но втот момент они не дали преписной,сейчас отсрочки нет но и даже между презывами мне отказываютя в устной форме выдовать преписной,что делать:dontknow:

 

Ваша обзянность - состоять на воинском учёте по месту жительства в военном комиссариате. Обязанность ВК - выдать Вам документ ВУ. На отказ в выдаче данного документа нужно написать жалобу на имя военного комиссара на противоправное бездействие сотрудников ВК, заключающееся в невыдаче документа ВУ, паралельно с этим также написать подобную жалобу в прокуратуру.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша обзянность - состоять на воинском учёте по месту жительства в военном комиссариате. Обязанность ВК - выдать Вам документ ВУ. На отказ в выдаче данного документа нужно написать жалобу на имя военного комиссара на противоправное бездействие сотрудников ВК, заключающееся в невыдаче документа ВУ, паралельно с этим также написать подобную жалобу в прокуратуру.

 

Короче это всё бадяга военкомовская.

Короче пригрази ему в разберательстве.

НЕТ? бери документы,езжай на Цветной бульвар,там то уж его поимеют,покрайне мере когда я с армейки пришёл,он чё то бузил,вообщем туда...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуетесь. ничего вам уж не поможет.

 

Короче пригрази ему в разберательстве.

Угу, пригрози.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да же писать не буду....

ты вообще хватал какда нить РФ ?)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да же писать не буду....

ты вообще хватал какда нить РФ ?)))

 

:dontknow: :dontknow: :dontknow: :dontknow: :dontknow:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...