Перейти к содержанию

У сериала "Солдаты" повявились конкуренты!


Гость Matematic

Рекомендуемые сообщения

Откопал в сети новый комедйиный сериал "Одноклассники в контакте". У них есть очень ржачная серия про дембелей! Вот, что надо смотреть призывникам, чтобы быть готовыми к службе! http://www.tvigle.ru/prg/1197/2709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал в сети новый комедйиный сериал "Одноклассники в контакте". У них есть очень ржачная серия про дембелей! Вот, что надо смотреть призывникам, чтобы быть готовыми к службе! http://www.tvigle.ru/prg/1197/2709
Эти сереалы полная чушь и напоминают летний детский сад с военным уклоном:lol:

И запомните:Правдивые фильмы про армейскую жизнь не комедии,а психологические драммы:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запомните:Правдивые фильмы про армейскую жизнь не комедии,а психологические драммы

То есть вы согласны, что служба в армии - драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы согласны, что служба в армии - драма.
Кто вам сказал что служба в армии-это драмма?

Я сказал про фильмы о армии,а не про службу в армии!

А если уж на то пошло,то защита Родины-это уж точно не комедия!

В драмме можно показать правду одного данного случая(прошу не обобщать и говорить что так везде)

А в сериале "солдаты" сплошное враньё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что служба в армии-это драмма?

Правдивые фильмы про армейскую жизнь не комедии,а психологические драммы

Правдивые фильмы - фильмы, показывающие правду. Следовательно, армейская жизнь - психологическая драма.

А если уж на то пошло,то защита Родины-это уж точно не комедия!

Служба в армии защитой Родины является лишь отчасти. Кстати, "не комедия" называется трагедией.

В драмме можно показать правду одного данного случая(прошу не обобщать и говорить что так везде)

Сколько случаев правдиво не показать - всё будут драмы. Тенденция, однако.

Вы сами обобщили:

И запомните:Правдивые фильмы про армейскую жизнь не комедии,а психологические драммы

А в сериале "солдаты" сплошное враньё!

Я обратного и не утверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдивые фильмы - фильмы, показывающие правду. Следовательно, армейская жизнь - психологическая драма.

 

Служба в армии защитой Родины является лишь отчасти. Кстати, "не комедия" называется трагедией.

Свои :ditsch:тупые и предвзятые выводы держите при себе!

Где вы видели фильмы про нынешнюю армию, которые показывают чистую правду? Таких фильмов нет! В фильмах всегда либо преувеличивают или наоборот!

Правду вы можете увидеть и узнать только проходя срочную службу по призыву и то жизнь в армии у всех складывается по разному и говорить что в армии плохо, выглядит неправильно,а также нельзя утверждать что там всё хорошо,так как это тоже неправда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели фильмы про нынешнюю армию, которые показывают чистую правду?

Чем отличается правда от чистой правды? Вы писали, что есть правдивые фильмы про армию, теперь пишите:

Таких фильмов нет! В фильмах всегда либо преувеличивают или наоборот!

Где же правда? В каком случае вы соврали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается правда от чистой правды? Вы писали, что есть правдивые фильмы про армию, теперь пишите:

 

Где же правда? В каком случае вы соврали?

Какой вы дотошный:lol:

Вам я вижу больше заняться на форуме нечем как только придираться к чужим словам,которых вам как я вижу вообще не понять!

Объясняю ещё раз:

В сериалале "Солдаты" показывают полное вранье!

А в фильмах про армию(сейчас) показывают более правдоподобно,так как есть некоторые факты которые действительно были у меня во время службы и именно поэтому я такие фильмы считаю более правдивыми,чем сериал "Солдаты"!

1)Вы лучше не до фильмов придирайтесь,а объясните тот факт,что вы забыли в свои 35 лет на этом форуме? Ведь армия вам не грозит,да и в армии вы не служили! Поэтому это выглядит не нормально!

2)Как я заметил,что вы проводите на форуме фактически целый день и поэтому возникает вопрос: Вам что больше занять себя нечем?

3)За целый день своего присутствия на форуме,вы ничего дельного и полезного для призывников написать не в силах,так как нифига не знаете:lol:

4)Любите только придираться к чужим словам в меру своей предвзятости и полного отсутствия каких либо знаний!

5)Вы наверно сидите дома на маминой шее(это скорее всего) и поэтому мне искренне жаль ваших родителей,что у них такой сынок бездельник!

ПС:На этом я с вами общение прекращаю в виду выше перечисленных фактов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ррррржуууууу как скотина))))))))))))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм есть - "Делай раз"

Его помница даже на Десантура.ру к просмотру рекомендовали романтикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериалале "Солдаты" показывают полное вранье!

А в фильмах про армию(сейчас) показывают более правдоподобно

Значит, если сделать фильм чуть более правдоподобный, чем Солдаты - получится психологическая драма. Что же получится, если в фильме показать чистую правду? Наверное, фильм ужасов.

что вы забыли в свои 35 лет на этом форуме

На этом форуме приветствуются разные точки зрения.

Вы тоже, надо полагать, не мальчик(иногда в этом сомневаюсь). Неужели вы тут деньги зарабатываете?

ПС:На этом я с вами общение прекращаю в виду выше перечисленных фактов!

Обычно вы более категоричны: "тема закрыта" и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...